LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Madonna, Boadicea the Victorious - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Мария009 и Alive
 

Madonna, Boadicea the Victorious

Делятся:  Aquarius (EDP - 2500р за 10мл)   Еленочка9977 (EDP - 2400р за 10мл)   CB97531 (EDP - 2500р за 10мл)   Эллада35 (EDP - 2300р за 10мл)  
В обменнике:  Pizzama (EDP - 3000р за флакон 10/10мл)   Инна83 (EDP - 18000р за флакон 85/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,9

Шлейфовость
Оценка: 4,9

Сложность
Оценка: 4,7
Madonna Boadicea the Victorious — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Madonna выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Шафран, Нероли, Египетская герань, Ром и Давана;
средние ноты: Османтус из Китая, Жасмин самбак, Индийская тубероза и Апельсиновый цвет из Марокко;
базовые ноты: Сандал, Черный перец, Пачули, Гаитянский ветивер и Серая амбра.

«Благословите женщин...»

В преддверии международного женского дня, бренд нишевой парфюмерии Boadicea the Victorious представляет новый аромат, посвящение Женщине.
Название аромата имеет глубокий смысл, понятный для любой культуры и любого языка. Это слово является общемировым именем Богоматери, символом целомудрия и кротости.
Так же, Madonna, «mia donna», это старинное обращение к женщине в Италии, буквальный перевод «моя госпожа». Так называют любимую женщину, являющуюся предметом поклонения со стороны любящего её мужчины. Сколько было сказано слов любви, сколько было спето сонетов, сколько картин было написано влюбленными мужчинами.
Boadicea the Victorious дополняет эти признания парфюмерным сонетом...

«Исполнились мои желания. Творец
Тебя мне ниспослал, тебя, моя Мадонна,
Чистейшей прелести чистейший образец...»

Парфюм влюбляет в себя с первой секунды знакомства, обволакивает и увлекает за собой в свое сердце, наполненное индийской туберозой, китайским османтусом и россыпью цветов марокканских апельсинов и жасмина самбак. Путь к сердцу аромата лежит сквозь дымку магического шафрана и опьяняющий коктейль из нероли, даваны и египетской герани, виртуозно замешанный на базе пряного рома. Шлейф создают замысловатые узоры нот гаитянского ветивера, пачули, сандала, черного перца и серой амбры.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137956_5e05c5242297c853724f72f24df8a7aa_madonna.jpg

14 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, женственный, шлейфовый и стойкий, вначале немного шероховатый. Люблю, беру третий флакон.
0
CB97531 Все отзывы пользователя , 23 Май 2022 - 21:06  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Нежный аромат, похож на девочку Киллиан , но Мадонна приятнее
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Полностью согласна с предыдущим оратором, все тоже самое, после отливанта немедленно был приобретен флакон, очень женственный аромат, при этом легкий в носке, стойкость на отлично, цветов в меру, османтуса именно столько на грани, чтобы не переходил в животинку(как для меня было в Девочке), а еще в базе наверное серая амбра такую красоту выдает, что Девочке и не снилось, а база- почти вечная, на вещах точно, поэтому если и плагиат, то стоящий и оценки все по высшему разряду
3
Пришла и моя очередь оставить пару слов о Madonne, для меня в сравнении с девочкой скажу одно, выбор однозначно падёт на Мадонну, девочку не смогла носить по причине утомляла она меня, вцепится своими ручонками и таскается за мной весь день нудя, как потаскуха , избавилась, Мадонна и правда более носибельный оказалась, скажу больше ловлю себя на мысли, что вообще ее не замечаю при этом комплименты от окружающих и полное понимание, что она со мной, деликатная дамочка-Мадонна, пожалуй готова на флакон, супруг просто обожает и горят глаза когда я в ней)))
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивыф аромат.На мне хорошо сидит, никаких выпирающих, зудящих отталкивающих нот...очень комфортна Мадонна в носке.Рекомендую.
3
Оценка
Оценка: 5
   

Не буду повторяться и описывать Мадонну. Здесь в отзывах девочки великолепно это сделали.

Сравнивала сегодня параллельно Мадонну, Девочку экстрим (у меня флакон 2018) и Шебу.
Пишу для тех, кто еще не определился с выбором, какой аромат брать себе в коллекцию. Саму этот вопрос интересовал очень в свое время.

Начальное раскрытие уравняло Мадонну и Девочку - громче всего слышатся пикантный терпковато-зеленый османтус и тонкое туберозное звучание. Шебу отодвинуло на задний план - ну персик с османтусом, ну попсовый мускус - вообще не интересно.

В базе же Мадонна и Шеба сблизились, выдав сливочный османтус и ванильные белые цветы, и добавив к этому какой-то фруктово-кисловатый нюанс. Вполне симпатичный.
А вот Девочка пошла в сторону сладкой кофейной нотки с тончайшим ванильным покрывалом. Базовый кофе я и раньше замечала в Девочке экстрим, а тут в сравнении он прозвучал отчетливо.

Стойкость одинаково хорошая у Боадисеи и Килиан, а вот Шеба несколько подводит.

Для меня Килиан оказался более изящен и игрив. Начало и база разные, чем аромат и интересен. Выбираю его) Мадонна же придерживается примерно одного русла в раскрытии, сильно не поворачивая. И тем не менее признаю красоту и качество Мадонны, пусть и созданные на неоригинальной идее)
3
Вишневская Все отзывы пользователя , 17 Июль 2020 - 21:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Кстати , кто хочет Мадонну , и не может купить по причине отсутствия во всех интернет маг, имейте ввиду бренд появился в сети Рив Гош , посмотрите на их сайте .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нереальный аромат ! Сначала не очень прониклась , хотя понравился сильно , но спустя пару месяцев носки могу сказать что Мадонна Лучше , намного лучше Девочки . Она так играет , переливается . То зелено-горький , то персиковый , то сладко-пудровый . Шикарный аромат . За пару месяцев, он в тройке любимейших ароматов . А сколько он собирает комплиментов !!!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сладкий, вкусный. Хочется ещё и ещё. Но не приторный. Потрясающий. Доработали девочку до идеала. Стойкий, шлейфовый. Фаворит.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ещё один двойник в мире парфюмерии. У супруги есть Kilian и Madonna, естественно, понравилась тоже. Она более нежная. Стойкость на высоте. В шлейфе эти два аромата вряд ли можно будет отличить ненатренированному носу. Но то, что это маркетинг, - так 100%. Спрос рождает предложение. Но если судить именно по впечатлениям, то аромат получился хороший.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Я даже не знаю, что сказать, разочарована я или обрадована , с одной стороны старт Мадонны - это моя любимая девочка, с которой я уже 7 лет с момента выхода аромата, было у меня уже флаконов 20 разных выпусков и форматов, только Мадонна в раскрытии погуще , послаще, нет такой явной табачной ноты как в девочке, но более интересный и насыщенный. С другой стороны, такой явный плагиат меня очень расстраивает. Что-то нигде не вижу информации, кто автор Мадонны, это ж просто слизано по нотам, самбак+османтус равно девочка килиана, это даже не так похоже как азора и флёр наркотик, а один в один и за Boadicea обидно, при таком лакшери позиционировании и цены бренда делать копии известных ароматов как-то вообще не комильфо, тупо проанализировав российский рынок наверное пришли к выводу, что девочка самый коммерчески выгодный аромат , забацали копию к 8 марта , простой маркетинг никакого творчества. По итогу, к аромату претензий нет, а вот от бренда, как говорится, осадочек остался ...
6
lilu_love Все отзывы пользователя , 27 Март 2020 - 12:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для меня Мадонна является целостной и доработанной версией девочки Kilian . Аромат насыщенный , плотный , как будто Килиан выпустил Девочку в духах или в экстракте , стойкий , сладко -цветочный . И да ! Это девочка + девочка экстрим. Зачем бренд так нагло создаёт плагиат за плагиатом , я не понимаю . Наверно хочет лишиться всей своей аудитории. Хотя им удаётся сделать слизанный аромат лучше прародителя, молодцы. Мне Мадонна нравиться гораздо больше Девочки , она круче собрана , в ней нет той горечи и зелени что есть у Килиан . У меня было 2 флакона девочки , она очень зависит от погоды , носила только летом , зимой был рассол ), Мадонна шикарна в этом смысле , в ней нет резкости , она сразу садится красиво . Мадонна сладенькая , даже наверно пудровая . Очень вкусная , и очень стойкая . Рада приобретению . Кто хочет Девочку и Девочку экстрим берите Мадонну , убьёте двух зайцев . Ps . Шлейф мощнейший, муж по аромату в лифте понял что я не дома))), а я ушла задолгоооооо до его прихода .
0
Victoria161 Все отзывы пользователя , 26 Март 2020 - 23:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   

На девочку похож, но на мой взгляд, аромат не имеет завершённой композиции, разваливается на отдельные ноты, часть из них от Девочки. Не вызвал восторга и радости от знакомства.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат! На мой нос это смесь классической девочки Килиан и девочки экстрем. Ещё не так сладко как Extreme но уже и не так колко как в классическом исполнении. Женственный аромат. У меня обе девочки есть, но от Мадонны не отказалась бы тоже. Наносила только на блоттер - пахнет второй день. Дополню отзыв, когда послушаю на коже. А вообще я люблю Boadicea - у них очень красиво обставлены плагиатные звучания. Отправляется в список хотелок (но не тех, что прям сейчас побегу покупать сама, а тех, что «буду рада если подарят»).
3
Страница 1 из 1