LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lesedi La Rona I, Graff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lesedi La Rona I, Graff

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Lesedi La Rona I Graff — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
Lesedi La Rona I выпущен в 2020 году. Парфюмер: Julie Pluchet.

Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Черный перец, Иланг-иланг, Розовый перец и Бергамот;
средние ноты: Египетский жасмин, Роза и Ирис;
базовые ноты: Белый мускус, Ваниль, Сандал, Кедр, Пачули, Амбра, Ветивер, Мох, Бобы тонка и Кожа.

В апреле 2018 года, компания Inter Parfums (которая занимается разработкой, выпуском и дистрибьюцией таких парфюмерных брендов, как Montblanc, Van Cleef & Arpels, Oscar de la Renta, Rochas, Lanvin, Jimmy Choo, Karl Lagerfeld, Abercrombie & Fitch, Agent Provocateur, и пр.) подписала эксклюзивное лицензионное соглашение на производство ароматов с лондонским ювелирным брендом Graff Diamonds. Парфюмерный дом был впечатлен роскошным образом жизни и совершенством ювелирных изделий Graff.

Новая коллекция из шести великолепных ароматов Graff только что появилась в лондонском универмаге Harrods, найдя свое вдохновение в уникальном алмазе Lesedi La Rona ("Наш Свет" на языке Тсвана), четвертом по размеру алмазе за всю известную историю, весом 1109 карат.

Алмаз был приобретен компанией Graff Diamonds в 2017 году за 53 миллиона долларов США, после чего из него был огранен один крупный бриллиант изумрудной огранки, The Graff Lesedi La Rona (302.37 карат) и 66 бриллиантов помельче. Изумрудная огранки уникального бриллианта была повторена в граненых хрустальных флаконах ароматов, чтобы выразить суть бренда. Ароматы были окрашены сообразно цветовому спектру бриллиантов, названия ароматов состоят из имени бриллианта Lesedi La Rona и пронумерованы римскими цифрами от I до VI.

Для создания шести ароматов Lesedi La Rona использовались только лучшие и самые редкие ингредиенты со всех концов света, отобранные экспертами в парфюмерном сырье. Вместе эти захватывающие и женственные ароматы Graff воплощают в себе красоту лучших бриллиантов мира.

Lesedi La Rona I - это сочетание фактурных цветочных и древесных восточных аккордов, которые окутывают комфортом, но при этом сохраняют особый уровень утонченности, рафинированный, но не требовательный к окружению, его легко носить. Основными нотами цветочно-древесно-пудрового аромата являются букет египетского жасмина и роз с ярким стартом розового перца и бергамота, а также древесный кедр и пачули, идеально сглаженные оррисом, бобами тонка и амброй. Аромат Lesedi La Rona I создан парфюмером Жюли Плюше (CPL Aromas).

Парфюмерная коллекция Graff только что появилась на официальном сайте лондонского универмага Harrods (270 фунтов стерлингов за 100 мл флакон), и вскоре появится на полках универмага в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137961_43f4ef2a58058c66566f5b036d2c7fa9_lesedi-la-rona-i.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный цветочный в основном аромат с ирисом во главе. Нежный и очень красивое, тонко запудривается. Заявленных цитрусов не обнаружено совсем на мне. Стойкость хорошая, шлейф средний. Звучит статусно и даже сказала бы аристократично.
Еще есть возможность редактировать. Звезды не исправятся, но на словах - стойкость более чем. Отголоски на руке со вчерашнего дня присутствуют.
0
Страница 1 из 1