LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Midnight Toker, Heretic Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Midnight Toker, Heretic Parfums

Midnight Toker Heretic Parfums — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Midnight Toker выпущен в 2020 году. Парфюмер: Douglas Little.

Верхние ноты: Розовый перец, Черный перец и Мускатный орех;
средние ноты: Пачули CO2, Ладанник и Зантоксилум (перец Ма-Кхаен);
базовые ноты: Ваниль, Сандал, Стиракс, Элеми, Семена гибискуса, Корень ириса, Пачули, Лабданум и Конопля.

Миссия HERETIC PARFUM, основанная парфюмером Дугласом Литтлом, состоит в том, чтобы показать провокационную сторону натуральных ароматов и грязную сторону чистоты. Они верят, что природа невероятно чувственна, и работают с этими необработанными ингредиентами для создания динамичных ароматов, которые исследуют неотшлифованную версию растений и цветов — от грязи до стебля и лепестков, со всеми их органическими несовершенствами и нетронутой земной красотой, что приводит к тому, что аромат чрезвычайно отличается от того, к чему привыкли люди при ношении традиционных синтетических духов.

Heretic Midnight Toker Eau de Parfum — это чувственный и успокаивающий аромат для любителей CBD, предназначенный для обоих полов и людей, имеющих аллергию на парфюмерию. Этот парфюм содержит 150 мг масла CBD полного спектра и воплощает в себе теплый мускатный орех, пьянящую ваниль, амбру и черный перец. Этот аромат, выпущенный ограниченным тиражом, изготовлен из натуральных ингредиентов, с чувственным и успокаивающим амбровым звучанием.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 137992_dbd6dc3900ae83c28210d6d0ad9e3a8b_midnight-toker.jpg

0 отзывов