LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aseel, Du Bois - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aseel, Du Bois

Aseel Du Bois — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Aseel выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Имбирь, Кардамон и Бергамот;
средние ноты: Кориандр, Мускатный орех и Герань;
базовые ноты: Уд, Белый мускус, Индийский уд и Кедр.

Клиенты французского бренда Fragrance Du Bois всегда чувствуют себя особенными. А как иначе, если каждый аромат упакован как произведение искусства — в лакированную деревянную шкатулку и красный атлас?
Но главное, конечно, сами композиции, которые у Fragrance Du Bois всегда звучат дорого, благородно и по-восточному интригующе. Чтобы было так и никак иначе, компания принципиально не использует синтетических нот — только природные компоненты. Для этого у Fragrance Du Bois имеются собственные плантации бамбука, ветивера, пачули и других растений по всему миру.
А на одной из них выращивают агаровое дерево, из масла которого получают уд — один из самых дорогих ингредиентов в мире, стоимость которого около тридцати тысяч долларов за литр.
В коллекции Fragrance Du Bois ароматов с нотой-сокровищем сразу несколько.
В каждом аромате уд проявляет себя по-своему: животный и резкий, глубокий, многогранный переливающийся, откровенно соблазняющий — звучание уда зависит от собратьев по композиции.

Aseel означает «оригинальный», и это оригинальное творение, которое соответствует имени Aseel на Аравийском полуострове, поскольку оно представляет преобладающую культуру арабского народа, поскольку такие аккорды, как кардамон и масло уда, считаются не только ароматами, но и частью этой культуры. . Он открывается острой пряной нотой, представленной имбирем и кардамоном, к которым добавлен намек на бергамот, чтобы добавить немного цитрусовой свежести, затем пряность продолжается с добавлением аккордов кориандра и мускатного ореха, свежий розовый аккорд исходит от герани. Базовая нота состоит из двух аккордов масла уда из Трата и Индии, дополненных белым мускусом и кедром.
Ссылки:
0

0 отзывов