LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Patchouli & Cèdre de Tweed, pH Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Patchouli & Cèdre de Tweed, pH Fragrances

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 1240р за 10мл)  
В отливантах:  ДарьяАбеди (EDP - 255р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Patchouli & Cedar of Tweed pH Fragrances — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные. Patchouli & Cedar of Tweed выпущен в 2018 году. Парфюмер: Quentin Bisch.

Молодая компания из Парижа pH Fragrances исповедует популярные "зелёные" принципы производства и изготавливает всю свою продукцию, максимально бережно относясь к потребителям и окружающей среде.

Автор этого аромата – звезда швейцарской компании Givaudan Квентин Биш (Ex Nihilo Fleur Narcotique, Mugler Angel Muse, Chloe Nomade). Он собрал его из горьковатого грейпфрута, медового атласского кедра из Марокко и задумчивых индонезийских пачулей, заправив композицию мускусно-кашмерановым соусом. Сам бренд определяет композицию как древесно-мускусную, но при этом утверждается, что мускусов ароматы бренда не содержат – что бы это ни значило. Приятная бархатная композиция с уютным шоколадно-ореховым тоном. Какие-то секретные хитрости делают этот аромат крайне притягательным и гипнотическим: вроде бы всё предельно просто, но это очень обманчивое впечатление. Отличная виртуозная работа.

Верхние ноты: Грейпфрут и Пачули из Индонезии;
средние ноты: Кашмеран и Марокканский кедр;
базовые ноты: Пачули и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Забываю про звезды - 5 баллов безусловно по всем параметрам!!!
0
Счастьеесть Все отзывы пользователя , 10 Июнь 2020 - 07:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Наркотический аромат. Как любитель пачули, знаю и люблю многие ароматы с этой нотой. Но этот... Я в восхищении. Эти пачули не подвальные, не шоколадные(ну может чуть), не зеленые, не ядреные, они обволакивающие, нежныеи сильные одновременно. Эсть немного древесно-орехового поддтона. Кашмеран и мускус мягкие, бархатные обвалакивающие. Аромат густой но не плотный, а какой-то чистый и прозрачный. Да, действительно Твид, твидовая дорогая уютная ткань. Звучит это дорого и манко. Хочется разнюхивать, не возможно оторваться. Это гипноз какой-то. Может понравиться и любителям и не любителям пачули. Высокий класс!!! Браво Квинтин Биш!
0
Счастьеесть Все отзывы пользователя , 10 Июнь 2020 - 07:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1