LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau d'Issey pour Homme Shades Of Kolam, Issey Miyake - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau d'Issey pour Homme Shades Of Kolam, Issey Miyake

L'Eau d'Issey pour Homme Shades Of Kolam Issey Miyake — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе фужерные цитрусовые.
L'Eau d'Issey pour Homme Shades Of Kolam выпущен в 2020 году. Парфюмер: Marie Salamagne.

Верхние ноты: Грейпфрут, Бергамот и Кардамон;
средние ноты: Зеленый чай и Кориандр;
базовые ноты: Кедр и Кашмеран.

Парные ароматы L'Eau d'Issey Shades Of Kolam от Issey Miyake возникли как результат необычного путешествия и беспрецедентного сотрудничества парфюмера Marie Salamagne и дуэта художников Twice Studio. Эти три дизайнера встретились в Ченнаи, в самом сердце индийского Тамилнада, с единственной целью – открыть для себя увлекательное искусство колам и создать на основе полученных знаний новую версию легендарных духов L'Eau d'Issey.

Колам – это уникальное искусство, которое передавалось от матери к дочери из поколения в поколение на протяжении веков, техника, которая сочетает в себе художественное выражение и математические навыки. Эти геометрические узоры, которые индийские женщины рисуют рисовой пудрой и цветными пигментами, создают очаровательные арабески, которые разворачиваются в концентрических кругах, образуя мандалы. Искусство колама с его многочисленными формами, которые смешиваются по-разному, требует бесконечного творчества. Каждая работа представляет собой увлекательное произведение искусства в яркой цветовой гамме.

Сияющая элегантная древесная мужская композиция L'Eau d'Issey pour Homme Shades Of Kolam передает атмосферу рынка с горами ароматных специй. В составе букета тепло светлого дерева гармонично сочетается с зеленым чаем.

Для оформления флакончиков с женским ароматом выбран знаменитый индийский розовый цвет, магнитный оттенок который мягко распространяется по бутылке и делает крышку сияющей. Упаковку украшают знаковые фотографии, на которых запечатлен уникальный опыт создателей. Бутылочка с мужской композицией выполнена в сине-голубых тонах, а крышечка окрашена в глубокий синий цвет.

Специально для украшения флакончиков данной пары дизайнеры с нуля разработали типографику в стиле колам: о сложности данного искусства напоминают переплетенные буквы, а свежие живые цвета олицетворяют узоры на полу.

Обе новинки вышли в формате Eau de Toilette. Объем бутылочек с женскими духами – 100 мл ($36.00), с мужскими – 125 мл ($35.00).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138105_bae235e072e2d7566fe9cec7888b5104_l-eau-d-issey-pour-homme-shades-of-kolam.jpg

0 отзывов