LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Immense Peony, Angel Schlesser - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Immense Peony, Angel Schlesser

Immense Peony Angel Schlesser — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Immense Peony выпущен в 2020 году.

Этим летом испанский модный бренд Angel Schlesser (по лицензии Angelini Beauty) представляет свою новую парфюмерную коллекцию, разработанную, чтобы стать финальным штрихом вашего ежедневного ритуала красоты и подарить вам ощущение комфорта. Линия из восьми унисекс ароматов "Les Eaux d'un Instant, создана для осознанной, активной медитации, чтобы вы могли избавиться от усталости и апатии и достичь внутренней гармонии".
Описание бренда гласит: "Лучшие парфюмеры мира (прославленные Альберто Морийяс и Мари Саламань, молодые Ане Айо, Жюльен Плос и Амандин Клер-Мари, а также Натали Лорсон с её огромным опытом) собрали самые яркие эмоциональные моменты; от минут, когда первые рассветные лучи проникают через оконные жалюзи и ласково пробуждают вас ото сна, до мгновений, когда солнце скрывается за линией морского горизонта. Те, когда вы уединяетесь, чтобы привести мысли в порядок, пока волны разбиваются о скалы; или пока на пляже горит костёр, и искры от просоленного дерева взлетают к звёздам. Для каждого из этих идеальных моментов был создан аромат, свежий и лёгкий, и вместе с тем эмоциональный и навевающий воспоминания. Окутанные облаком этих счастливых ольфакторных воспоминаний, мы возвращаемся в настоящее, принося с собой гармонию и безмятежность."
"Прозрачные стеклянные флаконы идеально отражают эстетику Angel Schlesser, строгий минимализм, традиции которого продолжает сейчас креативный директор Даниэль Рабанеда. Чистая и простая форма вертикального параллелепипеда позволяет свету проходить через всю поверхность каждого флакона Les Eaux d'un Instant и подчеркивает нежные оттенки содержащихся внутри эликсиров. Ароматная жидкость Immense Peony - пионово-розовая, Blooming Grapefruit - цитриново-жёлтая, Intimate White Flowers - заиндевевшего жёлтого оттенка, Instinctive Marine - голубого морского оттенка, Tempting Bergamot - бело-ледяная, Profound Orange Wood - нежно-зелёного оттенка молодой листвы, Vibrant Sandalwood - бледно-коричневая. Блестящий серебристый металлический колпачок завершает образ, полный чистоты и свежести, а также подчёркивает утончённую простоту флакона.

Элегантность прямых линий, столь важная для Миса ван дер Роэ и моды Angel Schlesser - отличительная черта матовых белых картонных коробок Les Eaux d'un Instant. В центре каждой коробки - цветная этикетка в серебристой рамке с названием аромата и бренда. Нежные оттенки этикеток выбраны так, чтобы ассоциироваться с самыми важными нотами композиций: жёлтая, как грейпфрут; розовая, как пион; светло-зелёная, как роса на листьях; бледно-коричневая, как древесный сок, и т.д."

"Рекламная кампания создана Марио Гомесом Гутьерресом, одним из самых влиятельных модных фотографов современности. За свою долгую карьеру он успел поработать в самых влиятельных изданиях, от Elle Spain и GQ Italia до Max Germany, Esquire, Glamour и Io Donna. Он снял бесчисленное количество успешных рекламных кампаний. Девушка-модель - Крис Стэм, бразильская красавица с зелёными глазами, каштановыми волосами и прекрасным спортивным телом. Модель-мужчина - Ханс Винер с нефритово-зелёными глазами, волнистыми волосами и атлетичным телосложением, которым он обязан своей страсти к лыжному фристайлу. Место - средиземноморский остров, полный незабываемых красот и ароматов.

Девушка стоит в профиль, а мужчина за ней смотрит в камеру. Главные объекты - флаконы - в руках у девушки и на переднем плане. На заднем плане - летнее Средиземное море: небо буквально сливается с водой и линия горизонта практически исчезает; всё это в неповторимом свете, который меняется от ослепительно белого до бледно-голубого. В своём современном парном фотопортрете Марио Гомес воссоздает яркую летнюю атмосферу картин Хоакина Сорольи, художника из Валенсии конца 19 - начала 20 века, отца испанского импрессионизма. Необыкновенное использование естественной игры света и тени развеивает любые сомнения. Тем, кто спрашивает, сохранили ли мы свои воспоминания, Les Eaux d'un Instant отвечает, что жизнь состоит из моментов, которые можно бесконечно воспроизводить с помощью обоняния."

IMMENSE PEONY. "Когда солнце скрывается за горизонтом и вечернее небо становится розовым, воздух наполняется ароматом, в котором смешиваются мечты и реальность. Ане Айо из Firmenich нарисовал ольфакторный пейзаж: небо цвета клубники над морем из пионовых лепестков; и добавил таинственные и чувственные оттенки мускуса в качестве фона."

Верхняя нота: Фрезия;
средняя нота: Пион;
базовая нота: Мускус.

Les Eaux d’un Instant Immense Peony EDT 100 мл 48,51€ // EDT 150 мл 61,16€
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138109_cd154dba22e9b1420b9bda39cccc73d4_les-eaux-d-un-instant-immense-peony.jpg

0 отзывов