LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dynamique, Siberian Wellness - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dynamique, Siberian Wellness

Калейдоскоп эмоций, встреч и ощущений. Аромат приглашает вас в путешествие мягкостью иланг-иланга в окружении тончайшей ирисовой пудры. Это впечатление легко и скоротечно, как мысль, что в жизни надо что-то менять. А дальше композиция раскрывает свою новую грань, демонстрируя соленые морские брызги в неожиданном сочетании с пряной ванилью и черным перцем. Это сила и упорство в потребности воплотить свой замысел. И снова новый виток, новое движение. Аромат демонстрирует базовые ноты, которые дают ощущение завершенности и катарсиса. Теплый амбровый аккорд, кремовый мускус и холодный ладан завершают композицию. Аромат самодостаточности и целостности личности, готовой к переменам.

Аромат, который меняется под вас, чтобы выразить вашу неповторимую индивидуальность, раскрываясь на коже по-настоящему уникальной композицией.
С помощью селективного парфюма можно создать прекрасное настроение на весь день, стать более успешным и привлекательным для окружающих (особенно для противоположного пола). Быть лидером или центром всеобщего внимания только благодаря неповторимому аромату и обаятельной улыбке!

КОЛЛЕКЦИЯ 2019 г. L’INSPIRATION DE LA VIE
Сделай крутой поворот и измени все.
Это вызов себе и обществу.
Это твоя эволюция.
Твой личный эксперимент и твой новый результат.

Dynamique был создан Lucas Sieuzac и Olaf Larsen.

В 2019 году парфюмерная линия компании Siberian Wellness пополнилась тремя новыми ароматами, составившими коллекцию "L'Inspiration de la Vie".

Над новой коллекцией трудились Лука Сюзак, известный нам в том числе по ароматам Amouage Ciel и Reflection Man, Carolina Herrera 212 VIP Men, CdG Dot, Givenchy Play, и Олаф Ларсен – коллега Луки Сюзака по испанской компании Eurofragance, создатель ароматов брендов Emirates Pride Perfumes, Arabian Oud, Lattafa Perfumes.

Ароматы этой коллекции – это в первую очередь высказывание на тему текущих парфюмерных трендов. Минеральный аккорд морской соли, "новая" акватика, имбирь и розовый перец однозначно трактуются как маркеры конца уходящего десятилетия. Каждую из трёх композиций легко можно представить среди новинок известного люксового или нишевого бренда.

Dynamique – аромат, выполненный в актуальной стилистики "сдержанной гурманики". В его деликатную сладость, сформированную в первую очередь нотами ванили и сливочно-кокосовыми лактонами с лёгким акцентом сдобной выпечки, вплетён букет экзотических цветов, довольно абстрактный и необычный.

Главный трюк аромата – минеральный аккорд морской соли, служащий тут противовесом сладости.

Ароматы новой коллекции можно приобрести в фирменных магазинах бренда и на официальном сайте. Флакон объёмом 50 мл стоит 3300 рублей, а миниатюра объёмом 5 мл обойдётся всего в 390 рублей.
Ссылки:
0

0 отзывов