LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sun Summer Edition 2020, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sun Summer Edition 2020, Jil Sander

В обменнике:  ilisa (EDP - 2500р за флакон 95/100мл)  

Sun Summer Edition 2020 Jil Sander — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Sun Summer Edition 2020 выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Грейпфрут, Черная смородина и Кокосовая вода;
средние ноты: Апельсиновый цвет, Тиаре и Амбретта;
базовые ноты: Солнечные ноты, Мускус и Пачули.

Следуя солнечному тренду, который был ярко продемонстрирован во множестве прошлогодних летних изданий, JIL SANDER запускает новый дуэт ароматов Jil Sander Sun Summer. Мужское и женское издания, уже вышедшие на рынок, объединяет тема отдыха на тропическом пляже.Солнце переливается на бирюзовой воде сотнями огней, а из джунглей доносятся запахи фруктов и цветов. Все это дарит ощущение расслабленности, праздника, счастья и веселья.

Аромат для женщин - освежающая фруктово-цветочная композиция с мягким оттенком лосьона для загара (кокос и тиаре), воссоздающая атмосферу пляжа. Эта летняя атмосфера искрится счастьем, вы слышите зажигательную музыку, ощущаете тепло солнца и нежность песка, а ваше тело приятно освежает прохладный коктейль. Этот парфюм добавит красок вашему празднику и подарит вам еще больше позитива и море удовольствия. Грейпфрут и чёрная смородина в верхних нотах привносят бодрящую терпкость и игриво оттеняют пьянящее белоцветочное сердце и тёплую мускусную базу.Топовые ноты новинки состоят из черной смородины, грейпфрута и кокосовой воды. В сердечных аккордах присутствуют амбретта, апельсиновый цвет и таитянский цветок тиаре. База нового релиза: пачули, мускус и яркие солнечные оттенки.

JIL SANDER SUN SUMMER 2020 доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette. Ароматы на рынке с середины марта 2020 года.

Флаконы новых лимитированных изданий сохраняют форму оригиналов, но градиентно окрашены в желтый (цвет солнца и песка) и голубой (цвет неба и моря). Летняя коллекция также включает парфюмированный гель для душа для женщин и шампунь для мужчин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 138233_828eca045b2c9ac41057dd30df555b4b_sun-summer-edition-2020.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов