LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Drop, HYPEBAE - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Drop, HYPEBAE

Позиционирование: "Аромат HYPEBAE [ХАЙПБЭ] Drop [дроп], он как рарный шмот – тебя спросят сто тысяч раз, где такой взяла. Сочный, как разноцветные смузи, он открывается нотами экзотических фруктов, мандарина и чёрной смородины, в сердце – ноты персика, жасмина и туберозы, и завершает композицию шлейф сандала, ванили и мускуса."

Ноты: Персик, Жасмин, Тубероза, Сандал, Кедр, Ваниль.

от Sergey Borisov :
Я не хайповый человек, мне пришлось лезть в словарь: на сленге слово Hypebae означает девушку, которая встречается с парнем-Hypebeast и носит супермодную брендовую одежду своего парня. Есть также он-лайн ресурс Hypebae.com, освещающий молодежную моду с девичьей точки зрения уже третий год – не знаю, как Алькор решил вопрос с копирайтом. Три аромата Hypebae тоже продаются в 100 мл алюминиевых баллонах, напоминающих баллончики краски для граффити, но более нежной раскраски.

Я знал лишь одно значение слова Drop – «падать, ронять»; словарь сленга обогатил меня новыми значениями «тратить деньги», «шикарный автомобиль», «сбить с ног», «сногсшибательный кусок музыкальной композиции». В данном случае Drop должен означать «сбивающий с ног своей красотой» - аромат более сладкий и соблазнительный. Заглавную роль в нем играет тубероза, сливочно-сладкая, немного вульгарная в своей фруктово-ванильной сладости, и вызывающе красивая. Фруктовый коктейль мог быть и более разнообразным, древесный шлейф мог быть более порочным – но Drop очень хорош и в своем нынешнем флуоресцентно-ориентальном виде. Если девушка уверена в своей сногсшибательной красоте.
Ссылки:
0

0 отзывов