LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Olhar Trancoso, Comporta Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Olhar Trancoso, Comporta Perfumes

A Olhar Trancoso Comporta Perfumes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
A Olhar Trancoso выпущен в 2020 году. Парфюмер: Stephanie Bakouche.

Верхние ноты: Кокосовая вода, Морская свежесть, Зеленый лайм и Мята;
средние ноты: Водяные фрукты и Тиаре (моной);
базовые ноты: Древесные ноты и Мускус.

Пляжи португальского района Компорта послужили вдохновением для парфюмерной коллекции Comporta Perfumes, композиции которой созданы такими известными парфюмерами, как Даниэль Жозье, Стефани Бакуш, Лука Маффеи и Беатрис Агилар. Но летом 2020 года Comporta Perfumes отплывают от своего обычного побережья к новым берегам. Вдохновение для девятого аромата линии было найдено не в Португалии, а на другом конце Атлантики - на бразильском пляже Транкозо. Отсюда и название A Olhar Trancoso (Вид на Транкозо).

“Trancoso - аромат, который, как никакой другой, вызывает у меня очень личные воспоминания о Бразилии," - говорит основатель Comporta Perfumes, Педро Симоес Диас. Транкозо - это место неподалеку от Баии, в Бразилии. Более двадцати четырёх километров золотых пляжей, окруженных пальмами и зелёными мангровыми болотами, а ещё деревня с рыбацкими домиками, раскрашенными во все цвета радуги, и новые рестораны в стиле бохо, и царящие здесь "поузады". Возникает чувство, будто вы всех здесь знаете. Здесь вам никогда не покажется, что вы один. И всё же это место для уединения.

Транкозо - это идеальное место для отдыха в Южной Америке, атмосфера бохо-шика с тропическим уклоном. Аромат навеян приятными воспоминаниями, которые остались у Педро об этом месте: "Я лежу в шезлонге на пляже с книгой в руках и потягиваю кокосовую воду. Аромат пальм смешивается с запахом солнцезащитного крема, а прозрачное и тёплое море манит меня к себе. Я иду поплавать…”

Чтобы перевести эти ощущения на язык парфюмерии, он обратился к парфюмеру, которому доверяет, Стефани Бакуш (которая ранее создала для него необыкновенный Ocaso).

Аромат A Olhar Trancoso появится в продаже в мае 2020 года и будет доступен в стеклянном флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 140€.
Ссылки:
0

0 отзывов