LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aramaik, Locherber - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aramaik, Locherber

Обволакивающие, древесные ноты аромата Aramaik Locherber Milano – воссоздают архаические ритуалы и переносят в духовное измерение, где мы восстанавливаем тело и душу.

Аромат состоит из трех различных типов мирры, ароматических смол, используемых в Древнем Египте и известных с незапамятных времен, как в духовных, так и в медицинских сферах.

Обволакивающий и древесный, Арамайк вызывает архаические ритуалы и ведет к духовному измерению, которое восстанавливает тело и душу. Аромат состоит из трех разных видов мирры, ароматической смолы жевательной резинки, используемой в Древнем Египте как для благовоний и для бальзамирования, и драгоценного масла Нардо, бальзамической мази, известной с незапамятных времен для смазывания и растирания тела перед погребением.

Арамайк открывается цитрусовыми нотами бергамота и горького апельсина, которые переходят в цветочные оттенки нарда и герани и завершаются интенсивным финишем со сложной ароматической архитектурой, в которой выделяются древесные ноты агарового дерева, пачули и гваяка, сладкой ванили, амбры и мирры. .
Достаточно прикосновения аромата к самым горячим точкам тела: запястьям, впадинам рук, шее и декольте, чтобы придать однородный вид и подчеркнуть ароматную ноту, которая, таким образом, будет сопровождать нас в течение дня, опьяняя нас самих и окружающих.

Элегантная стеклянная бутылка, расписанная вручную, украшена новой тканевой этикеткой, на которой воспроизведены некоторые буквы арамейского языка, древнего арабского языка, на котором говорил Иисус.

Композиция включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Бергамот и Горький апельсин
Сердце аромата: Нард и Герань
Ноты шлейфа: Амбра, Мирра, Ваниль, Гваяк, Бензоин, Пачули и Уд.

Аромат Aramaik, Locherber выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов