LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro Couture 2008, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Samana понравилось это
 

Azzaro Couture 2008, Azzaro

Azzaro Couture - цветочно-шипровый женский парфюм от бренда Azzaro. Автором-создателем стал парфюмерный мастер Aurelien Guichard.
Женский парфюм Azzaro Couture появился в 2008 году.

Элегантный вечерний аромат представляет собой запах страсти и любви. Чувственный и яркий, он будоражит сознание и пробуждает чувства. Его благоухание притягивает идеальным сочетанием изысканности и цветочной свежести.
AZZARO (Лорис Аззаро) ~ Couture - перевыпуск первого женского аромата марки Azzaro Couture. Оригинальный парфюм появился в 1975 году, а теперь его обновленная версия. Арт-директор Azzaro Ванесса Севард (Vanessa Seward) говорит: «Couture был одним из любимых ароматов Лориса Аззаро (Loris Azzaro) и мы хотели возродить его к жизни как дань уважения этому великому человеку».
Композиция разработана парфюмером Орелин Гишо (Aurelien Guichard) и описывается как «легкая и сверкающая свежая цветочная, сохранившая дух оригинального аромата».Основными нотами являются бергамот, гальбанум, мимоза, майская роза, жасмин, ирис, семена амбретты и пачули.Аромат помещен в стеклянный флакон, отлитый вручную. Он украшен пластиковой «рамкой» с кристаллами Swarovski в крышечке.
Лицом рекламной кампании выступит британская светская львица (и бывшая подруга принцессы Дианы) Джемайма Хан.
"Оригинальный Azzaro Couture - цветочно-шипровый аромат - был создан в 1974 году.
"Усовершенствованный аромат содержит пять абсолютов, что является редкостью в современной парфюмерии и оправдывает стоимость парфюма. Это мимоза, майская роза, ирис, семена ambrette и гальбанум".
Звучит довольно заманчиво.
Выпускается Azzaro Coutur в двух версиях в концентрации Eau de Parfum: Couture Prestige и Couture Crista. Объёмом флаконов составляет 75 мл, а также в коллекцию входит аромат Couture Refill объёмом 100 мл в концентрации Eau de Parfum.

Базовые ноты: абсолют майской розы из Франции, абсолют итальянского ириса, гальбанум, абсолют французской мимозы, абсолют семян амбретты
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azzaro Couture, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzaro Couture, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzaro Couture, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzaro Couture, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: 725_44ea2df7818dfd6bd7b5d4dc632eafaa_azzaro_couture.jpg

1 отзыв

Красивый, неординарный аромат. Получила в подарок от доброй форумчанки, чему очень рада, так как купить без затеста не решилась бы, глядя на пирамиду. Аромат отнесен к типу цветочных. Пожалуй, но это луговые цветы, дикие, необузданные, затерянные между лугового разнотравья. Аромат горький вначале, со временем смягчается, теплеет, но остается таким же отстраненным, чужим и красивым. Любителям горьких ароматов рекомендую, хотя бы к затесту.
0
Страница 1 из 1