LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Now Women, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Now Women, Azzaro

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Azzaro Now Women Azzaro — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные. Azzaro Now Women был создан Annie Buzantian и Alberto Morillas.

Знаменитый модельер, родившийся в Туннисе, Лорис Аззаро, творит, полагаясь только на интуицию, а не на каноны моды. Не обращая внимания на условности, только слушая голос сердца и своей испанской дерзкой и горячей крови, Azzaro удивляет мир своими необычными сексуальными ароматами. Очаровывает и меняет человека, в лучшую сторону, и созданный в 2007 году, парный парфюм Azzaro Now, даже флаконы по конфигурации, дополняют друг друга.
С самой первой ноты, женский аромат Azzaro Now, завораживает своей нежной чувственностью и чистотой девственной природы. Сладкий тропический фрукт маракуйи и теплый мягкий благородный бергамот прекрасно звучат вместе, не перебивая, но дополняя ароматы. А горьковатый аромат белого чая создает некую интимную тайну, чувственную мистику, разгадывая которую, снова хочется нанести парфюм на кожу. Альдегидные ноты в «сердце» аромата выдают в молодой женщине городскую жительницу, современную и энергичную. Скорее милую кошечку, способную выпустить коготки, чем светскую львицу. Но волшебный, считающийся колдовским, цветок Тиаре и кружащий голову жасмин говорят о чувственной и хрупкой натуре, которая приковывает к себе мужские взгляды. Такую женщину нужно просто сильно любить и беречь от всего плохого, и тогда она раскроется как чистый благоухающий жасмин.
Женщина, которая в поисках любви, выбирает Azzaro Now, не останется незамеченной в толпе, она как сама любовь, каждый раз разная. То тихая и нежная, искренняя и добрая, но иногда жгучая и страстная, пьянящая и затягивающая в пучину чувств. Шлейфовые ноты аромата Azzaro Now дурманят мускусной аурой. А запах бразильского розового дерева, действует как релаксант и помогает оставаться всегда в гармонии с собой и окружающим миром. Хорошо слышимый в послевкусии янтарный амбровый ром и является той каплей колдовства, которая может стать либо лекарством, либо ядом любви. Женщина, выбравшая для себя такое оружие для соблазнения, станет ангелом-хранителем или навсегда околдует мужчину, доведя до исступления.
Источник:духи.рф
Впервые я увидела эту смешную бутылочку-"прокладку" в Париже, запах очень понравился, он резкий, четкий и сладковато-свежий. Купили бутылёк там не очень дорого.
Бутылка смешной формы, привлекает внимание, напоминает прокладку, оказалось, что у Azzaro все схвачено и есть еще и мужская версия такой же формы и их удобно хранить одну на другой.
Пользовалась каждый день, окружающим нравилось, он очень стойкий и окутывает прямо-таки аурой свежести. Мне говорили комплименты и через 3 часа после нанесения, и позже.
А когда я стала другими духами пользоваться, моя мама пользовалась этими. Мы вечером куда-то вместе шли, подул легкий ветерок и развеял этот запах от маминых волос. Мням! При том что от меня уже никакими духами уже не пахло вовсе ((

Azzaro Now очень приятно пахнет, когда немного выветривается. Я думаю, что не всем такой резкий запах по душе, поэтому кому-то может и не подойти и не понравиться, тут мне кажется надо решать быстро, мне он сразу понравился, а вот к примеру о Bvlgari BVL II я долго грезила, а он оказался не таким стойким и уже поднадоел..... "Azzaro women now" мне подарили на День Рождения. Любителям сладковато- свежего вкуса советую!!!
Первое, что бросилось в глаза, так это удобный флакон, округлееной формы, так что приятно и удобно держать в руках, поэтому в сумочке не будешь натыкаться на "кирпич". Аромат терпкий, с небольшим цветочным послевкусьем, долго держится. Аромат не цветочный и не приторный, прошу не путать!!! Скорее, подойдет тем, кто любит больше свежий и слегка сладковатый запах. В общем, подарили мне эту воду после BVLGARI (После этой я думала, что другой аромат не возьму) и мне понравилось!!! Отдаленно, она повторяет ее запах. Тем, кто пользовался BVLGARI меня поймут...

Верхние ноты: Маракуйя,Белый чай,Бергамот
Средние ноты: Альдегиды,Жасмин,Цветок Тиара
Базовые ноты: Амбра,Бразильское розовое дерево,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azzaro Now Women, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzaro Now Women, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzaro Now Women, Azzaro.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Фантастический парфюм для своей цены. Шлейф бесконечный, озон ярчайший.
0
Страница 1 из 1