LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Song Of Everlasting Sorrow, Auphorie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Song Of Everlasting Sorrow, Auphorie

Song Of Everlasting Sorrow Auphorie — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Song Of Everlasting Sorrow выпущен в 2020 году. Парфюмеры: Emrys Au и Eugene Au.

Композиция аромата включает ноты: Личи, Цветок груши, Белый чай, Лист шелковицы, Пион, Китайская роза, Герань, Бессмертник, Имбирь, Сандал, Уд, Ладан из Китая, Серая амбра и Мускус.

Вдохновленный стихами, написанными одним из величайших поэтов династии Тан, Бай Цзюй, «Песня вечной печали», аромат изображает историю любви между Императором Прославленным Августом и его самой любимой наложницей Благородной леди Ян. Песня Вечной Скорби рассказывает печально прекрасную историю сладостно-горькой любви. Он изображает навязчивую романтическую хронику, которая рассказывалась до сегодняшнего дня. Не только наши работы отдают дань уважения этому литературному шедевру, датированному 806 г. н.э., этот аромат также содержит множество значимых символов и материалов, относящихся ко времени династии Тан.

Будь то свежие личи, которые Император потребовал доставить из южного региона в императорский дворец в кратчайшие сроки для его любимого человека, или те цветы груши, которые цвели в императорском грушевом саду, где сам Император сочинил музыку для нее и наблюдая, как она танцует, «Песня вечной печали» начинается с обеих символических нот, которые представляют двух главных героев соответственно. По мере того, как аромат продолжает развиваться, начинают проявляться ноты белого чая и листьев тутового дерева, оставляя горькое впечатление, которое контрастирует с другими сладкими начальными нотами, точно изображая горько-сладкую историю любви между Императором и Благородной Дамой. В сердце расцветает изящный букет из пиона, китайской розы, герани и вечного цветка, вызывая в памяти образ императорского сада того времени - грандиозного, пышного, неземного, в то время как имбирь, сандал и агар ( уд) добавляют изюминку сердцу этого аромата. Уникальность этого аромата заключается в том, что в него вошли императорские благовония времен династии Тан в форме жидкого экстракта. Мы взяли оригинальный рецепт исторического императорского ладана и превратили его в уникальный аккорд. По мере того, как этот аккорд постепенно раскрывается, человек переносится в прошлое и становится свидетелем всех тех ароматных моментов, проведенных вместе Императором и Благородной Дамой. Для создания этого изысканного аккорда мы не только напрямую закупили множество редко встречающихся, исключительно индивидуализированных видов сырья по всему миру, но и требовали совершенно другого подхода и техники смешивания, специально разработанных нами для завершения аккорда, а также всей композиции.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.70135.jpg

0 отзывов