LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzaro pour Homme Elixir, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Azzaro pour Homme Elixir, Azzaro

Делятся:  *Варежка* (EDT - 590р за 10мл)  

Базовые ноты: болгарская лаванда,герань,зеленый дубовый мох,бобы Тонка,бергамот,кумарин,сиамский бензоин,ваниль,мандарин,лимон,черная смородина,груша,французский лабданум
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Неизменное желание многих мужчин подчеркнуть свой индивидуальность при помощи парфюмерной композиции и при этом не чувствовать дискомфорт от ее назойливости наконец-то сбылось. В рамках известного бренда наконец была представлена Azzaro Elixir – универсальная туалетная вода с захватывающим звучанием, утонченный букет которой не оставит равнодушным ни одного представителя сильного пола. Многие ценители изысканных ароматов стремились услышать в Azzaro Elixir несколько резких аккордов и вызывающих нот. Однако творение умелых парфюмеров является гармоничным и элегантным, парфюм придает образу современного рыцаря благородства и изящества. В его начальных нотах кроется сладкий соблазн, представленный сочетанием черной смородины, груши и лабданума. Сила и мужественность характера туалетной воды раскрывается альянсом бергамота, сладкой ванили, цитрусовых и специевых элементов. Но наиболее сильные ощущения композиция вызывает в момент торжества базовых нот: обладатель аромата обязательно почувствует прилив жизненных сил и вдохновения. Композиция Azzaro Elixir в первую очередь адресована представителям сильного пола, привыкшим рассчитывать только на собственные силы и всегда добиваться поставленных целей. Мужчина с неповторимым ароматом неизменно выглядит эффектно, он любит следить за собой и выделяться из толпы. И любимый парфюм прекрасно помогает своему обладателю блистать в обществе. Запоминающейся чертой композиции также является сладость ее звучания, которая привлекает внимание в противовес ослепляюще свежим или приторно-специевым туалетным водам. Azzaro Elixir в полной мере передает сущность молодого современного мужчины: смелого, обаятельного и страстного. Именно страстность является одной из основных черт аромата, который способен разжечь огонь жарких чувств даже в сердце самого сурового завоевателя. Туалетная вода для мужчин представлена в черно-красном флаконе, передающем силу и страстность ее букета и указывающем на двойственность натуры представителя сильного пола.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azzaro Pour Homme Elixir, Azzaro.jpg

0 отзывов