LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Azzura, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

vera13 понравилось это
 

Azzura, Azzaro

Верхние ноты: мандарин,Лист и бутон черной смородины,Ландыш,Бергамот,Красные ягоды
Средние ноты: Абрикос,Черная смородина,Жасмин,Роза
Базовые ноты: лист инжира,Юзу,Ваниль
Источник информации о нотах: неизвестен
****
Azzaro Azzura ароматный шедевр 1999 года, созданный для неповторимых красавиц, для тех порхающих бабочек, которые несут свет и тепло, очаровывая своей оригинальностью и привлекательностью. Ароматный аксессуар идеально украсит женский образ, который станет несравненно ярке и солнечнее. Сладкие и искристые ноты переливаются нежностью и динамичностью, потому как офисный образ на каждый день, так и романтичный или соблазнительный вечерний стиль будут должным образом выделены прелестью пафрюма. Парфюмерный коктейль аромата поражает энергичностью и сочностью.
Azzaro Azzura это харизматичное слияние фантастических нот, которые в дивном танце сплетаются для того, что современная красотка выглядела непревзойденно. Открывает ароматный букет сочный и сладковато-кислые ноты красных ягод и мандарина, а также чистота ландыша и свежесть бергамота. В сердца ароматного букета звонко и чисто звучит сладость абрикоса, энергичность черной смородины и страстность жасмин, который перекликается с королевской нежностью розы. Завершает утонченный гимн женственности и жизнерадостности слияние листьев инжира, юзу и сладостных нот ванили. Парфюмерная аура Azzaro Azzura создана для неповторимых и неизменно стильных девушек, для солнечных и ярких барышень, которые привлекают своей очаровательностью и природным обаянием, что буквально сражает наповал. Представителей сильной половины такие бабочки манят, потому как излучают дивный свет и тепло, которое ассоциируется у них с домом и счастьем.
Azzaro Azzura собран в неординарный и стильный флакон, сочетающий в себе современную экстравагантность и традиционную форму женской парфюмерии. Так классический прямоугольный флакон выполнен из потрясающего оранжевого стекла, которое буквально кричит всему миру о солнечности и пикантности букета. К тому же особой оригинальности оформлению придает округлая форма внутри прямоугольника, в которую и заключен ароматный шедевр. Таким образом, оформление парфюма сочетает в себе не только слияние округлой и прямоугольно форм, сочетание яркого оранжевого и стильного стального в крышечке.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Azzura, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzura, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Azzura, Azzaro.jpg

0 отзывов