LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chrome, Azzaro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chrome, Azzaro

Делятся:  СавелиЯ (EDT - 399р за 10мл)  
В обменнике:  Hummingbird-888 (EDT - 3800р за флакон 100/100мл)   Весна в раю (EDP - 150р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Верхние ноты: Розмарин, Ананас, Нероли, Бергамот, Лимон
Средние ноты: Цикламен, Кориандр, Жасмин, Дубовый мох
Базовые ноты: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Мускус, Дубовый мох, Кедр, Палисандр, Кардамон

Azzaro Chrome создан в 1996 году для всех мужчин, желающих выделяться своей неординарностью и страстной сексуальностью. Это аромат для мужчин, которые привыкли властвовать и побеждать, потому аура современной властности витает над каждым, кто выбирает его чувственную симфонию. Аксессуар для тех мужчин, которые пока не набрались маститости и возрастной солидности, но все же давно перестали быть мальчиками. Как раз для таких представителей мужского пола разработан букет аромата Azzaro Chrome, потому как он создан для людей, привыкших к шикарным игрушкам, лучшему окружению и постоянному празднику жизни. Их взрослые игрушки отличаются от детских лишь стоимостью и размером. Для них создан потрясающий пикантный и одновременно свежий аромат, который переливается множеством нот.
Парфюмерная аура начинается свежими и несколько экстравагантными нотами, затем переходит в трепетное сердце и завершается чувственным и сексуальным сердцем. Azzaro Chrome это аромат для тех мужчин, которые не знают отказа и не признают сложности жизни, они с легкостью преодолевают все преграды и препятствия, а потому смело побеждают страхи. Именно внутренняя уверенность в себе, сила и смелость, которые излучает мужчина с таким ароматом, делают парфюм лучшим аксессуаром для современного Казановы. При этом нежная и чувственная аура, подчеркиваются мощью звучания отдельных нот и таким образом создают неповторимый стиль.
Стильный флакон аромата Azzaro Chrome призван создавать непревзойденное впечатление от не менее стильного парфюмерного букета, который разработан для неповторимых мужчин. Классический прямоугольный сосуд из нежно-голубого стекла наполнен насыщенной голубой жидкостью аромата, что создает эффект идиллии и гармоничности сочетания. При этом название аромата и парфюмерного бренда нанесено в нижней и верхней части выступающим стеклянным барельефом, который лишь подчеркивает свежесть и неординарность ароматной сути. Венчает композицию хромированная серебристая крышечка той же прямоугольной формы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Chrome, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chrome, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chrome, Azzaro.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chrome, Azzaro.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Забавно.

Забавно сравнить свои впечатления от Хром Аззаро с дистанции в 20 лет.

В год его появления, в 1996 году я пробовал его в Даглас Риволи
города героя Москва, в Петровском Пассаже.
Фирма где я тогда работал и Даглас находилась под одной крышей. Изображение


Новинка ! И , неожиданно свежее альдегидное начало, удивление, волнующее впечатление
совершенно нового прочтения темы свежего мужского аромата.


Восторгов хватило минут на 40... или даже чуть меньше.
На мне, в раскрытии стала появляться металлическая нота. Я не знаю что это
такое, возможно альдегиды, или ... словом стоит ли опозновать химозь ?

Впечатление усиливалось так сильно, что стал ощущать уже во рту этот ужасный металлический цинковый привкус. По началу, это как будто хлебнул ледяной воды из цинкового ведра, да так что зубы ломит. Такой свежак Изображение Дальше было хуже... Стал неметь язык. Как если бы по ошибке принял на грудь стопку ацетона...

Через час отправился Хром Аззаро смывать, а он зарраза не смываемый. Три помывки это на мне пищало назойливым комаром в ночи.


Только дома справился. Наложил слой голубой глины, она отличный абсорбент, и это меня спасло от анафилактического шока, я щщетаю.
В голове не укладывалось, ну не может же быть так плохо от свежего аромата ? Оказывается может, да ещё как.

Шли годы, точнее 20-ть годков.
"Годы промчались, седыми нас делая ...
Ради интереса решил повторить пробу, токмо уже на бамажке, на кожу - ни-ни...


И ? ... да тоже самое ощущение. 100 % вымученная химозь, колкий, звонкий, попсовый резкий, самое грустное он безэмоциональный и " псевдо свежий" .
В 1996, я предпочёл Хрому Аззаро -- Фенди, Лайф Эссэнс. О чём , собственно, не пожалел.
Тем временем Аззаро выпустил что то около 12 фланкеров.
Но у меня вот с ним не сложилось, к счастью.

Но сравнить ощущения с высоты 20-ти прожитых лет, и более широкого опыта было
прелюбопытно. Хотя ароматные маяки и якоря, как сейчас понимаю, были уже тогда Изображение
Жрать цинковое ведро, и закусывать тёртым чугуном - желания так и не возникло.

И чур меня.
3
По мне сладковат, но мужу нравится (52 года). Говорит очень комплиментарный. Я думаю аромат для зрелых, состоявшихся мужчин, не гоняющихся за "новоделами". Очень стойкий, после утреннего туалета аромат в доме целый день
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Как же я люблю его! Для меня это запах моего еще молодого папы, когда он был в звании майора, и поэтому, Crome Azzaro- это офицерский аромат)) Какой-то одновременно нежный и надежный, строгий и веселый. Весенний. Гладко выбритый. Наконец-то вернувшийся из командировки с подарками :sun:
Несмотря на такую основательную пирамиду, аромат необычайно легок, весь он устремляется не вниз пирамиды - к мхам и сандалам (база легчайшая и красивая), а вверх - к ароматным цитрусам, пряному кориандру, розмарину и ананасу. Стоит отметить необычайную эфирность аромата: он заполняет собой все пространство вокруг носителя.
Мне посчастливилось иметь довольно старый экземпляр, когда мох еще пушист и не вне закона))
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из любимых весенне-летних запахов лет так 10-12 назад. Осень и зима Gucci Envy, а в тепло - Chrome Azzaro!

Отличный самодостаточный запах! Трава, вода, цитрусы и вдалеке металл.

Но потом он начал появляться везде, на всех, повсюду и как-то заносился. Больше я его никогда не одевал. Но память о нем осталась и она мне постоянно напоминает, что это был один из моих любимых в начале двухтысячных...
3
Не могу сказать, что вот прям нравится он мне, но до чего красиво он звучит на некоторых мужчинах, это что-то. Брату моему, красивому, высокому и обеспеченному человеку ну очень идёт. Все телефоны, перчатки и ноутбуки пропахли у него. Какие только Шанели-Амуажи не дарила ему - нет, не то. А Хром носит. Теперь мой сын, копируя дядюшку во всём, тоже носит Хром. И тоже на нём не плохо...
5
Страница 1 из 1