LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Asphalt Noir(e), The Society Of Scent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Asphalt Noir(e), The Society Of Scent

Asphalt Noir(e) The Society Of Scent — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Asphalt Noir(e) выпущен в 2020 году. Парфюмер: Jean Claude Delville.

Композиция аромата включает ноты: Березовый деготь, Кожа, Кардамон, Абсолют нарцисса, Нагармота и Бобы тонка.

Мигель Матош (Фрагрантика):
Прошло два года с тех пор, как мы впервые рассказали о создании нового нью-йоркского творческого коллектива парфюмеров и художников – The Society of Scent. После первого экспериментального аромата под названием Fabruary 14?, выпущенного в 2018 году, дом наконец-то готов выйти на большой рынок и представить полноценную коллекцию из пяти ароматов, созданных парфюмерами Жаном-Клодом Дельвилем и Натали Фэйстауэр.

«Разработанная Жаном-Клодом Дельвилем и Натали Фэйстауэр, коллекция So Scent – это смелый творческий проект, зародившийся в недрах нашей лаборатории в Южном Бронксе. Художественное мастерство, высочайшее качество ингредиентов и время, затраченное на необходимое созревание и мацерацию, обеспечивают максимальное раскрытие композиций».

Все пять ароматов обладают ярко выраженным современным инди-характером, однако в них нет «перегиба», свойственного многим инди-композициям. Напротив, ароматам коллекции присуща элегантность и сбалансированность. Такой характер композиций можно отнести как к их плюсу, так и к минусу – всё зависит от того, что вы ищете. Положительным моментом является то, что они очень удобны в ношении, но мне кажется, что их можно было бы сделать более смелыми, что, разумеется, могло бы отразиться на их продаваемости. Я вижу в этих композициях смелый и творческий подход, но также и сдержанность, которая, возможно, продиктована некоторыми опасениями или же концепцией самой коллекции. Хочу отметить, что то, что я сказал, не характеризует композиции как хорошие или плохие.

Asphalt Noir(e): березовый деготь, кожа, кардамон, абсолют нарцисса, циприол, бобы тонка. Настоящее противоядие от анонимности, созданное Жаном-Клодом Дельвилем. Это темный, животный, смолистый аромат, предназначенный отнюдь не для застенчивых персон. Эта анимально-древесная композиция в своём развитии переходит от дымного аспекта к ноте тёмного шоколада, которая переплетается с отголосками уда.

Ароматы коллекции объединяет несколько черт: интересные ольфакторные профили, основанные на знакомых парфюмерных сочетаниях, элегантность и сдержанность, шлейфовая политкорректность. Нюхая ароматы, понимаешь откуда родом их создатели. И Жан-Клод Дельвиль, и Натали Фэйстауэр – французы, ушедшие из мейнстрима и занявшиеся нишей. Им принадлежит ряд знаковых ароматов. Например, Дельвиль создал Gres Cabotine и Clinique Happy, а Фэйстауэр – Hermes Eau des Merveilles и Versace Blonde, а также ряд ароматов для Comme des Garcons и Etat Libre d'Orange. В творчестве этих парфюмеров считывается уважение к традициям, но также веет и духом свободы. Это делает коллекцию So Scent доступной и интересной, дарящий вам баланс между яркими эмоциями и комфортом в ношении.

Коллекция So Scent доступна во флаконах объёмом 15 мл в концентрации Eau de Parfum. Ароматы можно приобрести на официальном сайте бренда. Цены на композиции варьируются от 98 до 115 долларов США.

by Patric Rhys:
В нашем мире есть вещи, от которых многие втайне любят странный запах - бензин, жженая резина, пот, пластик, сладкий мусор, пластилин ... и асфальт. Все эти вещи мне сказали прямо от людей, которых они любят. Если хотите знать, ваш покорный слуга - тот, кто одержим запахом пластилина.
Это на удивление удобно и очень хорошо сделано, но при этом остается верным сути предмета. Первый поток - солнечный, горячий дымный пар, который начинает успокаиваться до теплой чернильной смолы, которую нельзя спускать слишком далеко от поводка, сдерживаемой цветочным сеном нарцисса и чем-то немного животным, что трудно уловить на. Но он определенно присутствует: теплый мурлыкающий мускус, а не звериное рычание, которое мы слышали где-то еще в этом списке. Смолистая амбровая сладость берет то, что может быть агрессивным, трудно поддающимся ношению ароматом, и делает этот темный и непохожий на другие духи очень легким в использовании и действительно довольно универсальным.

В то время как я ожидал чего-то, возможно, более смелого, виртуозность в том, чтобы уловить резкий запах, сохранить его истинным, но раскрыть его комфорт, а не обонятельную агрессию, которую он обычно может проявлять, весьма впечатляет. Как бы то ни было, это определенно не тот аромат, который могла бы носить ваша местная дама Avon.

Шлейф более мягкий, ближе к коже, а тепло, которое излучает кожа, делает сцену еще более реалистичной.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов