LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Terra Extreme, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Terra Extreme, Vince Camuto

Terra Extreme Vince Camuto — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе восточные гурманские.
Terra Extreme выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Сицилийский бергамот, Грейпфрут, Мандарин и Корица;
средние ноты: Герань, Апельсиновый цвет и Ром;
базовые ноты: Сандал, Бобы тонка, Ваниль, Бензоин и Ambrox.

Помимо нового женского аромата Brilliante, недавно выпущенного и анонсированного, один из американских брендов, создающих стиль жизни, Vince Camuto, в конце августа 2020 года представит новый аромат для мужчин с опьяняющим и захватывающим ароматом рома, обеспечивая хорошую дозу соблазнения к оригинальной восточно-фужерной композиции. Аромат создан для мужчины, который требует совершенства и эффективности во всем, что он делает и носит. Его аромат - не исключение. Terra Extreme предлагает более насыщенные впечатления наряду с оригинальной Terra 2017 года.

«Мужчина TERRA EXTREME - загадка. Он может очаровать вас своей шаловливой привлекательностью, сексуальной 5-часовой тенью и своей ненасытной страстью к приключениям. Он излучает хладнокровную уверенность и привлекает внимание всякий раз, когда входит в комнату. Этот человек бесстрашен, его жизненная энергия не имеет себе равных. Постоянно стремясь к экстриму, его можно встретить рассекающим на серфе, катающимся на велосипеде по горным тропам или путешествующим в труднодоступных местах. Его возможности безграничны, как и аромат, который он носит. Богатый, теплый аромат так же затягивает и притягивает - он заставляет окружающих мужчину TERRA EXTREME, хотеть большего.

Вдохновленный оригинальной версией TERRA, этот аромат выводит его на новый уровень благодаря богатой интенсивности и стойкой формуле, превосходящей ожидания. Опьяняющий аромат сочных бобов тонка усиливается - усиливая сливочную ноту ванили, а неожиданное добавление эксклюзивного выдержанного аккорда коричневого рома делает этот смелый аромат не только востребованным, но и экстраординарным. Отходя от традиционной туалетной воды, Eau de Parfum выполняет свое обещание плавно переходить от дня к ночи - идеально подходит для бескомпромиссного мужчины», - информация бренда.

Композиция начинается яркими и красочными нотами коктейля из цитрусов (сицилийский бергамот, грейпфрут и мандарин) в сочетании с пряным, сладким и захватывающим аккордом корицы, открывающим смесь герани, флердоранжа и крепкого выдержанного рома. База создает сливочную, успокаивающую и теплую атмосферу, собранную из сандалового дерева, бобов тонка, ванили, бензоина и амброкса.

«Флакон TERRA EXTREME выполнен из потрепанной темно-коричневой кожи. В центре флакона, излучающего стиль и мощь, находится неподвластный времени медальон с гербом Винса Камуто насыщенного золотого тона. Укорененная в глубоком семейном наследии с приверженностью инновациям и совершенству, TERRA EXTREME была создана для мужчины с сильным аппетитом к жизни».

Terra Extreme доступен в объеме 100 мл в концентрации Eau de Parfum по цене 90 долларов в Macy's, 98,77 долларов в Dillard's, а вскоре и на официальном сайте Винса Камуто.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 08.jpg
  • Прикрепленное изображение: 09.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138886_90e685311bda7a6ca54568ed86538cab_terra-extreme.jpg

0 отзывов