LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Aimée, MDCI Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Aimée, MDCI Parfums

L’Aimee MDCI Parfums — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные.
L’Aimee выпущен в 2020 году. Парфюмер: Nathalie Feisthauer.

Верхние ноты: Бергамот, Мандарин и Бутоны черной смородины;
средние ноты: Роза, Жасмин, Цветы чампаки, Ландыш, Апельсин, Гелиотроп и Ирис;
базовые ноты: Малина, Персик, Кедр, Ветивер, Пачули, Амирис, Дубовый мох, Сандал, Ваниль, Амбра и Мускус.

Сергей Борисов (Фрагрантика):
Мы привыкли, что в апреле и сентябре каждого года на нас обрушивается вал новостей о новых нишевых ароматах - бренды специально готовятся к итальянским выставкам. Увы, эта весна лишена этой возможности. Однако, новинки ведь были готовы! Чтобы информировать читателей Фрагрантики, мы связались с нашими друзьями из парфюмерной индустрии, и будем продолжать анонсировать запуски новых ароматов. Чтобы узнать о ближайших планах MDCI Parfums в 2020 году, мы связались с Клодом Маршалем, владельцем и арт-директором этого бренда.

КЛОД МАРШАЛЬ: Думаю, вы можете себе представить, что все наши планы теперь полностью изменились, и все запуски новых ароматов, которые мы планировали на весну 2020 года, теперь отложены на неизвестное время. Я еле успел отправить наши ароматы по заявке из Гонконга и Тайваня, где наши партнеры могут начать продавать их (или нет?). Что касается России, то ясно, что ситуация сейчас не самая благоприятная для официального запуска новинок. Я сумел отправить в Россию последний заказ десять дней назад, только-только перед тем, как логистика почти полностью остановилась, а парфюмерные магазины закрылись для посещения.

Два аромата, об официальном запуске которых я говорю, - это новые ароматы в коллекции "Произведения Искусства".

Думаю, вы помните коллекцию ароматов, созданных по мотивам известных картин The Paintings collection, которую мы начали в прошлом году? Мы начали с трех мужских ароматов Bleu Satin, Cuir Cavallier и L’Homme Aux Gants, созданных Сесиль Зарокян и Натали Фейстауэр.

Сейчас мы готовы представить в этой коллекции первые два аромата для женщин.

Первый из них называется La Surprise, и он создан по одноименной картине Жана-Оноре Фрагонара, которая сейчас находится в коллекции Фрик в Нью-Йорке. Картина входит в серию "Стадии любви" из четырех картин, написанных по заказу мадам Дюбарри в 1770-1773 годах, её другое название La Rencontre. Аромат по картине создавала Сесиль Зарокян.

КЛОД: Другой аромат, L'Aimee, был создан Натали Фейстауэр, и он основан на портрете Мадам Серизья, написанном Жаком-Луи Давидом, он находится в Лувре. Мадам Серизья - красавица-жена месье Серизья, который стал моделью для шикарного мужского аромата в этой же коллекции, он сейчас еще находится в стадии оценки. Я никак не могу остановиться на одном его варианте...

КЛОД: Возможно, что благодаря отсрочке, которую дает нам карантин, мы сможем доработать в 2020 году третий женский аромат The Paintings collection: Сесиль Зарокян придумала очень особенный аромат, который я обожаю. Так что есть некоторая вероятность, что мы официально выпустим в этом году все три женских аромата одновременно, если карантин будет долгим.

После этих запусков, мы собираемся выпустить еще два аромата в коллекции The Paintings collection в 2021 году, чтобы завершить её, поскольку мы планировали, что она будет состоять из четырех мужских и четырех женских ароматов. Мужской аромат создан будет по портрету месье Серизья (как я уже говорил выше), а героиней женского аромата станет мадам Рекамье - оба портрета принадлежат кисти Жака-Луи Давида.

Однако, 2021 год кажется очень далеким, надо еще дожить до него - кто знает, что случится до нового года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: LAimée-2-300dpi-640x640.jpg

0 отзывов