LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Endless Wonder, Aeropostale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Endless Wonder, Aeropostale

Endless Wonder Petals от Aeropostale - это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водные. Endless Wonder Petals был выпущен в 2020 году. Верхняя нота - цветы; средняя нота - водянистые ноты; базовая нота - сандаловое дерево.

Endless Wonder Perfume от Aeropostale, бодрящие верхние ноты сочного граната, живого грейпфрута и сочной груши открывают чистый и молодой аромат Endless Wonder. Женское сердце радостно наполнено обилием весеннего пиона и экзотических средних нот пассифлоры, создающих сладкий цветочный эффект. В базе гладкие, легкие древесные ноты сочетаются с богатой чувственностью мускуса и ясностью амбры, создавая приподнятый аромат, подходящий для уверенных в себе молодых женщин, готовых исследовать все то хорошее, что может предложить жизнь.

Aèropostale открыла свои первые магазины в Америке в 1987 году и быстро стала фаворитом девочек и мальчиков-подростков, посвятивших себя созданию собственной модной идентичности. Компания специализируется на повседневной, но стильной одежде, аксессуарах, косметических товарах и товарах для повседневной жизни. Она представлена в торговых точках в 350 странах по всему миру.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 104745_d7f8f7911caa819bc1408b865f57112e_endless_wonder.jpg
  • Прикрепленное изображение: 138912_img-5242-aeropostale-endless-wonder-fragrance-mist_720.jpg

0 отзывов