LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Alabaster, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Alabaster, Banana Republic

В обменнике:  queenenglish (EDP - 2900р за флакон 100/100мл)   Kate.B (EDP - 2700р за флакон 90/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Он создан дарить искушение и страсть, нежный и вызывающий, трепетный и откровенный, очаровательный и колдовской. Это все о новом аромате Alabaster от Banana Republic. Поистине женский аромат, он подарит вам незабываемые эмоции и чувства.

Верхние ноты: лотос
Средние ноты: роза из Непала
Базовые ноты: мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Есть такие творения среди всего многообразия элитной парфюмерии, появление на свет которых можно считать настоящим праздником. Они пленяют сложностью своего аромата, заставляя снова и снова упиваться прелестью их дивного звучания. К ним можно отнести и гениальный по своей простоте Banana Republic Alabaster, заслуживший право считаться настоящим ароматным шедевром.
Рождение этой композиции было признано еще одним уверенным шагом утверждения всеобъемлющей женственности в жестком мире современности. Нежность цветочных мотивов пленяет своей органичностью, поэтому ними хочется наслаждаться бесконечно долго. При этом хочется сделать особый акцент на дивному соцветии букета Banana Republic Alabaster, в состав которого вошло всего три насыщенных компонента. Их размеренная, неторопливая смена друг друга разливается мелодичной сказкой, мягко закрадывающейся в сердце милых дам и суровых победительниц. Притягательность букета этой ароматной композиции призвана не только умелым сочетанием приятных составляющих, но и их происхождением.
Создатели Banana Republic Alabaster позаботились о том, чтобы ценители элитной парфюмерии могли найти в переливах любимого аромата отголоски природной естественности, красота которой с древних времен остается неизменным фаворитом на рынке вдохновенных композиций. Наверное, именно поэтому туалетная вода с аристократичным характером остается неизменным лидером продаж на протяжении всего своего существования на рынке.
Женщина, предпочитающая постоянно вдохновляться цветочной магией в изысканном исполнении Banana Republic Alabaster, выделяется из удивительно нежный характером и тягой к мечтательности. Она неизменно пытается видеть в окружающих только хорошее, начинать каждый новый день с улыбки и помогать всем тем людям, которые искренне надеются на ее поддержку. Эта волшебница нашего времени мила и проста в общении, пока вы не затронете ее личные интересы вот тогда-то станет известным, что у прекрасной розы есть острые шипы. Зато ее сердце полно чувственности и притягательного магнетизма благодаря неповторимому шлейфу от любимого аромата, она не ценит полутонов и никогда не согласиться на обман.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Banana_Republic-Alabaster.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

испортили аромат после переформулировки, теперь штампуют в бумажных коробочках.и это уже невнятная разбавленная водичка, не стойкая и не шлейфовая.. а ведь такая красота была, когда были в деревянных тубах.они были стойкие как духи продолжительностью на сутки , на одежде дольше и совсем не "прозрачные", а густые по восприятию и это с учетом того, что EDP.если встретите старый вариант настоянный за года, а не подделку или заливку в старый флакон, рекомендую
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   

Нежный , легкий , цветочный и если так можно сказать "прозрачный" аромат.
Из тех, что называют акварельными. Приятен для окружающих, идеален для офиса. На позднюю весну и лето. Оригинальное оформление: деревянный футляр и привлекательный флакончик в форме капли.
1
Owlada Все отзывы пользователя , 26 Май 2016 - 09:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1