LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classic Limited Edition, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classic Limited Edition, Banana Republic

Classic Limited Edition от известного бренда Banana Republic - это аромат-унисекс, выпущенный в 2008 году выдающимся парфюмером Laurent Le Guernec в честь 30-летия бренда. Этот аромат – воплощение современной простоты и чистоты. Парфюм Classic Limited Edition от бренда Banana Republic - это цитрусово-фужерная композиция, предназначенная для жизнерадостных и активных женщин и мужчин.

Люди, которые точно знают, что они хотят получить от жизни, выбирают Banana Republic Classic! Его создатели доказали, что нет ничего невозможного. Об этом свидетельствует история бренда: известно, что «второе дыхание» у Banana Republic открылось в 1983 году. Тогда эту торговую марку приобрела корпорация GAP, и небольшая компания, состоявшая из двух магазинов, постепенно начала разрастаться. Сегодня бренд Banana Republic известен во всем мире, одежда и парфюмерия, выпускаемые под этой маркой, пользуются огромной популярностью. Секрет успеха прост: следуя давним традициям, важно учитывать и современные тенденции, но при этом не забывать об элегантности и стиле. Имено поэтому Banana Republic можно по праву считать законодателем в мире моды, который не оставит без внимания не мужчин, ни женщин! Подтверждение тому непревзойденный аромат Banana Republic Classic, созданный для тех, кто отдает предпочтение стилю «casual».

Свежий, чистый и легкий, будто внезапный летний ветерок, этот парфюм подарит вам уверенность в себе, наполнит вас оптимизмом и силой. Он идеально подходит как для мужественных и эксцентричных мужчин, для которых ближе небрежный стиль, простота и, возможно, в некоторых случаях хулиганское безрассудство, так и для очаровательных женщин, мечатющих о тихом и спокойном летнем пикнике где-нибудь вдалеке от города.

Ноты этого аромата сочетаются немного в других пропорциях, чем ноты аромата Classic этого же бренда. Верхние ноты представлены бергамотом, грейпфрутом, зелеными нотами и клементином; ноты сердца включают в себя сирингу и калифорнийскую жимолость, а ноты базы охватывают мускус, имбирь и древесные ноты.Самое время раскрепоститься, почувствовать себя свободным и независимым, подарить себе ощущение праздника, найти новые приключения и бззаботно окунуться в чистую и легкую прохладу, которую дарит парфюм от Banana Republic.

Верхние ноты: бергамот, грейпфрут, клементин, зеленые ноты
Средние ноты: сиринга, калифорнийская жимолость
Базовые ноты: древесные ноты, имбирь, мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов