LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lagon & Fleur de Tiaré, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lagon & Fleur de Tiaré, Parfums Berdoues

Lagon & Fleur de Tiare Parfums Berdoues — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Lagon & Fleur de Tiare выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Апельсиновый цвет, Тиаре и Кокос;
средние ноты: Белые цветы и Экзотические фрукты;
базовые ноты: Ваниль и Сандал.

Помимо новинки Guaria Morada и лимитированной линии Grands Crus Summer Editions: Mix & Match французский дом Berdoues представил в этом году ещё одно творение - новый аромат коллекции 1902 Eau de Toilette. Это издание обещает погрузить нас в тропическую атмосферу с помощью экзотической и сливочной магии белых цветов и цветов тиаре.

Berdoues 1902 Lagon & Fleur de Tiare анонсируется как свежий, акватический и экзотический цветочный парфюм. Описание бренда гласит: "Цветы тиаре сменяются волной солнечного, пленительного аромата. Ноты флёрдоранжа смешиваются с кусочками кокоса и насыщенным коктейлем из белых цветов и экзотических фруктов, а гармония ванили и сандала погружает вас в божественную лагуну нежности и спокойствия."

Но действительно ли это повод забыть о происхождении духов, которые мы знаем сегодня? Чтобы лучше запомнить и погрузиться в свое престижное наследие, бренд Berdoues разработал ольфакторную коллекцию под названием 1902. Сегодня, в 2020 году, эта смесь все еще пополняется новыми продуктами. Lagon & Fleur de Tiaré - это место для уединения и экзотики.

Почему Берду решил воздать должное дате 1902 года?
Если так называется коллекция Berdoues, то это просто потому, что бренд был создан в 1902 году благодаря Пьеру и Гийому Берду. Они были и парикмахерами, и парикмахерами в то время, когда решили создать свой первый одеколон из янтаря, чтобы завершить туалетный ритуал своих клиентов. Успех был мгновенным! Чтобы вызвать этот аромат прошлых лет, все соки из коллекции Berdoues 1902 года обладают прозрачностью и живостью одеколона. Все они вращаются вокруг одного или двух основных ингредиентов, напоминающих часть земного шара. Здесь пора экзотики. Lagon & Fleur de Tiaré погружает нас в сердце райского острова, граничащего с бирюзово-голубой лагуной.

Лагуна и цветок тиаре, пробуждение небесной воды в бутылке
Lagon & Fleur de Tiaré представлен во флаконе, общем для всех парфюмов коллекции 1902 года Berdoues. Эта бутылка, выполненная в толстом стеклянном цилиндре, неподвластна времени. Его скошенные края переходят в более современный хромированный колпачок, а на его лицевую сторону наклеена белая этикетка. На этот раз прозрачность стекла позволяет нам увидеть бирюзово-голубой сок, похожий на воду экзотической лагуны. Эта бутылка доступна в формате 100 мл. Также все представлено нам в красочной упаковке, украшенной пышными женственными цветами и листьями. Несомненно, пора сменить обстановку!

Светящееся водное дыхание лагуны и цветка тиаре Берду.
Lagon & Fleur de Tiaré из Бердуа опьяняет нас своим солнечным ароматом и завораживает от верхних до базовых. Для этого он полагается на огромный букет бесконечно сияющих белых цветов. В нем, в частности, переплетаются цветы апельсина и, конечно же, цветок тиаре, настоящий символ райских островов. Кроме того, есть еще некоторые экзотические фрукты, например, кокос. От его молочного запаха у нас сразу же слюнки текут, но при этом он обогащается более гладким и соблазнительным аккордом ванили. Наконец, Lagon & Fleur de Tiaré из Берду завершается древесным ароматом сандалового дерева. Эта очаровательная лагуна сразу же погружает нас в сладкое умиротворение.

Berdoues 1902 Lagon & Fleur de Tiare доступен во флаконе объёмом 100 мл в концентрации Eau de Toilette по цене 25 евро на официальном сайте Berdoues Parfums.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139054_4b4f20de52c9b1356106e4fd29d3422c_1902-lagon-fleur-de-tiare.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139054_4e4891dabc8c6e0af868cf96e0c04f53_1902-lagon-fleur-de-tiare.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139054_a003f2aad20ce9c57e3ae979b0c43a0d_1902-lagon-fleur-de-tiare.jpg

0 отзывов