LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Priest, FUMparFUM - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Priest, FUMparFUM

The Priest FUMparFUM — это аромат для мужчин и женщин.
The Priest выпущен в 2019 году. Парфюмер: Aistis Mickevicius.

Композиция аромата включает ноты: Олибанум, Кедр, Пачули, Амбра, Бензоин, Уд, Ель, Лабданум, Замша, Розмарин, Бессмертник, Черный перец, Красный перец, Бергамот и Альдегиды.

"The Priest (2019). Когда церковь отдыхает от людей и одинокий священник спотыкается на коленях, он чувствует запах ладана и хранит пыль на деревянной скамье, он ощущает прохладную и величественную религиозную атмосферу.
Эта художественная капсульная коллекция была запущена в конце 2019 года. Все три аромата были представлены в первую очередь не как практичные продукты парфюмерии, а как обонятельные объекты. Богатые древесные и амбровые нюансы в каждом аромате создают отдельную ароматическую историю и вместе образуют определенный парфюмерный триптих. Вы можете носить и носить их по отдельности, но они также кажутся дополняющими друг друга и могут быть продолжением друг друга. Нос этой капсульной коллекции Аистис Мицкявичюс хотел показать, как одни и те же парфюмерные эссенции создают такой
разное и нюансированное впечатление. Это похоже на черную магию алхимика », - информация от бренда.
Ссылки:
0

0 отзывов