LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Republic of Women, Banana Republic - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Republic of Women, Banana Republic

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Republic of Women Banana Republic (Банана Репаблик Репаблик Оф Вумен). - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Republic of Women выпущен в 2009. Парфюмер: Harry Fremont.
Верхние ноты: османтус,бергамот,личи
Средние ноты: пион,жасмин,роза
Базовые ноты: древесные ноты,мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
*****
Вы давно ищете аромат, который раскроет вашу индивидуальность,подчеркнет женственность, придаст уверенности? Парфюм, который станет вашим главным оружием в борьбе за право считаться самой утонченной, самой привлекательной и самой желанной. Такой аромат существует - это загадочный и манящий аромат Banana Republic Republic Of Women. Роскошный и невероятно богатый, он создаст неповторимый стиль, идеальный утонченный образ, вознесет к недостижимым высотам. Главный секрет его богатства кроется в сложной композиции, которая включает в себя огромное количество всевозможных редчайших ценных компонентов, подобранных парфюмерами с любовью к своему делу.
Banana Republic Republic Of Women - это кладовая настоящих чувств, эмоций, переживаний. Аромат очаровывает, будоражит воображение, наполняет сладостной негой и радостной игривостью. Banana Republic Republic Of Women - это шедевр умелого художника, простой и гениальный одновременно.Фруктово-цветочная взрывная душа аромата, пронизанная сочными и солнечными нотками счастья и радости. Обладательница Banana Republic Republic Of Women несомненно яркая личность, целеустремленная, успешная, независимая. Удивите всех вокруг своей неповторимостью, элегантностью, женственностью. Пусть все увидят этот блеск в глазах, эту жажду к совершенству. В композицию аромата вошли ноты кассии, османтуса, личи, лилии, древесные ноты и мускуса. В центре водопада счастья расположились гордый пион, многоликий жасмин и благородная роза.
Свободная, целеустремленная современная женщина знает как важно выбрать парфюм, который бы соответствовал всем ее требованиям. Который бы раскрывал и подчеркивал ее утонченную натуру, передавал состояние души, раскрывал богатый внутренний мир. В образе идеальной женщины важно все, каждая деталь: одежда, обувь, косметика и конечно же парфюм. Banana Republic знает все тонкости создания идеального образа, образа соблазнительницы: нежной и романтичной, загадочной и таинственной, властной и покорной. Создайте этот неповторимый образ!
Источник: Духи.рф
Парфюм Republic of Women от бренда Banana Republic - это фруктово-цветочная композиция для женщин, которая обладает легким и приятным ароматом. Каждой женщине этот парфюм придаст неповторимого обаяния и шарма, никто из окружающих не останется равнодушным к этому обворожительному запаху. Этот аромат Republic of Women Banana Republic был выпущен в 2009 году знаменитым парфюмером Harry Fremont. Republic Of Women - это те духи, которыми должна обладать каждая современная и элегантная женщина. Верхние ноты включают в себя османтус, личи и бергамот. Ноты сердца – это пион, роза и жасмин. А ноты базы представлены мускусом и древесными нотами.
Очаровательная композиция для женщин Republic Of Women, разработанная парфюмером Harry Fremont, расскажет нам о загадочном мире женщин, которым правит завораживающая атмосфера непрестанного усовершенствования, чувств, ярких эмоций и пылких страстей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Republic of Women, Banana Republic.jpg
  • Прикрепленное изображение: Banana-Republic-Republic-of-Women-Poster.1000x1000.jpg
  • Прикрепленное изображение: banana-republic-republic-of-women-50ml-parfyumernaya-voda-edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: Banana_Republic_banana_republic_of_women_aromag_4.png.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Цветочно-фруктовый - цветы солируют, а фрукты подпевают. Обрамлён бергамотом.
Удобный аромат на каждый день в офис. Ни у кого не сможет вызвать раздражения, но, не смотря на это, обратит на себя внимание. Не уловила я на себе древесных нот, но аромат от этого не стал хуже. Стойкость на мне средняя - около 5-6 часов. Шлейф не длинный (на мне).
1
Анемона Все отзывы пользователя , 17 Август 2014 - 14:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1