LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crystal Moon, Maher Olfactive - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crystal Moon, Maher Olfactive

Crystal Moon Maher Olfactive — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Crystal Moon выпущен в 2020 году. Это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин. Парфюмер: Shawn Maher.

Этот парфюм основан на абсолю османтуса, необычайно красивом материале с множеством нюансов, некоторые которых из менее известных (но очень достойных изучения), которые я применил в этой композиции. Сладкие, насыщенные аспекты османтуса становятся еще богаче благодаря использованию эфирного масла цветов лаванды. Оно сделано только из цветков лаванды, без камфорных нот, исходящих от его стеблей.

Кроме того, абсолю жонкиля и перуанский бальзам создают почти печальное ощущение, а яркие цветочные ноты кофейной настойки, которую я приготовил из местного жареного сорта Yigaracheffe в сочетании с малиной и сухофруктами, добавляют пикантный нюанс. Затем шелковые древесные ноты хиноки (японского кипариса) и можжевельника дополняют шипучий, чайный цитрусовый аспект османтуса, в то время как амбровые смолы сглаживают все и придают композиции долговременное богатство.

Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Абсолют османтуса, Цветы лаванды, Абсолют жонкиля, Тинктура кофе Иргачеффе, Малина, Можжевельник, Хиноки, Перуанский бальзам, Сухофрукты и Амбра.

Аромат Crystal Moon, Maher Olfactive выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов