LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arjan 1954 White Musk, Noran Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arjan 1954 White Musk, Noran Perfumes

Делятся:  Натали218 (EDP - 600р за 10мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 199р за отливант 2/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,8333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Кристально чистый аромат с легкими нотками специи и гардении. Благодаря мускусу, прозрачным нотам сандала и специй аромат напоминает свежесть постельного белья, чистого морозного воздуха.
Им невозможно надышаться.
Noran Perfumes Arjan 1954 White Musk – чистый и свежий унисекс-аромат от молодой парфюмерной компании «Норан Парфюм» из Объединенных Арабских Эмиратов, предложившей восточные композиции с европейским шармом.

Название парфюма, которое переводится как «Серебро белого мускуса», намекает о главном ингредиенте ароматической композиции, который задает ей глубокое чувственное настроение.

Кристально-чистая пирамида стартует верхними нотами с насыщенным цветочным мотивом очаровательной душистой гардении. Им еще хочется любоваться, как начинает заявлять о себе в сердечной чакре белый мускус, очаровывая мягким, чистейшим, бархатным ароматом, который красиво оттеняется древесными сладковатыми нотами драгоценного сандалового дерева. Белый мускус, в отличие от обычного, более универсальный: парфюмы с ним уместны для стиля Casual в любых повседневных образах, начиная с работы, завершая вечерними прогулками.
Шлейф гендерно-нейтральной парфюмерной воды Noran Perfumes Arjan 1954 White Musk вновь напомнит о своем восточном характере щедрой россыпью арабских специй, которые обогатят аромат пряными нотами.
Несмотря на легкость и свежесть, аромат безумно стойкий и шлейфовый.

Ноты аромата: гардения, белый мускус, сандаловое дерево, специи.
Ссылки:
0

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно, но очень понравился. Есть у меня и Муск Кашмир, так что могу сравнить. Они в одном направлении, но немного разные. Особенно в начальных нотах. Не парфманьяк разницы в шлейфе вряд ли заметит. Норан в старте мне даже больше нравится - более округлый, сливочный, сандаловый. Аттар прохладнее, цветастее. Химозности не заметила, если и есть, то в направлении синтетической чистоты. Некоторая порошковость создаёт ощущение хруста. Мне не мешает, иначе не смогла бы носить. Стойкость запредельная - больше суток. Шлейф очень красив. Мозг не выносит. Аттар тише и стойкость меньше. С удовольствием ношу оба. Очень достойная замена. Ощущение "дешевки не создаёт.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В начале-musk kashmir, но затем очень похож на womanity eau pour elles mugler, только звучит понежнее. Для своей ценовой категории достойный аромат.
2
Vlada201888 Все отзывы пользователя , 05 Сентябрь 2021 - 05:09  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мощная штука! На коже продержался более 20 часов! Шлейф объемный. Прекрасно передает модное сейчас звучание "чистоты". Немного химозит, да. Но за такую цену аромат просто находка. На Attar похож. Мускус от Attar слетал с меня за 1 час и растворялся без следа. А это держится. В целом аромат понравился. На весну как раз хорошо подойдет :)
3
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Первое впечатление - запах кашемирового шарфаи а или шапки с нанесенной химической эссенцией ароматического происхождения. Потом появилась головная боль, не могу никак к нему привыкнуть и наверное, не захочу. Надо отдать должное, стойкость убойная. Честно говоря, мускус я очень люблю, неожиданно прям выдало мне вот такой сюр. И я думаю что шлейфить в нем уж точно не захочу. Неужели Attar такой вот тоже.... теперь хочу его попробовать
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Для химозность тут такая же, как и в Кашмире. Но этот аромат понравился больше. Он мягче, сливочней, без «бинтов». Очень стойкий. Шлейф манкий и нежный. Нравится
3
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат почти клон Муск Кашмир. Но! Он химозный, довольно сильно. В шлейфе не слушала, но от аромата запястья заболела голова. Плюс- он более стойкий чем Муск Кашмир, более шлейфовый. Если химозность нормально переносите, но берите.
1
Malka Все отзывы пользователя , 09 Июнь 2020 - 21:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1