LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Active Woman Noire - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Active Woman Noire

Active Woman Noire Eau de Parfum Chris Adams, выпущенный в 2018 году, классифицируется как аромат, предназначенный для женщин и принадлежит семействам Восточные Фруктовые и Цветочные.

Active Woman Noire от Chris Adams - это восхитительная фантазия для людей, ищущих возможность перенестись в совершенно новый мир, где иллюзии ограничиваются лишь воображением.
Элегантный флакон Active Woman Noir, украшенный логотипом бренда — таит душистую эссенцию, собранную из цветочно-фруктовых нот, для истинной Госпожи, чья жизнь наполнена движением и делами. Роскошный шлейф окружает ее на протяжении всего дня и с легкостью завоевывает внимание окружающих. В стартовом аккорде переливы энергичного бергамота, сладкого апельсинового сока и терпкого грейпфрута. Сердце композиции — роскошное блюдо с экзотическими фруктами, усыпанное засахаренными лепестками розы и душистый жасминовый чай. В базовых нотах — сливочный сандал, шоколадные пачули, нота нежной пудры бобов тонка, кружевное облако сладкой ванили и роскошный мускус. Для ценительниц сладких фруктово-цветочных ароматов с высокой стойкостью.


Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :

Начальные ноты:
корица, ананас, фруктовая нота

Ноты сердца:
жасмин, сандал, цветочные ноты

Ноты шлейфа:
амбра, кокос, мускус, пачули
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6115DDBD-B7C3-4A2A-94D9-6251FFAA1093.jpeg

0 отзывов