LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grass, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grass, Lush

Делятся:  Счастьеесть (EDP - 1100р за 10мл)  

Grass Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные зеленые. Это новое издание: Grass выпущен в 2018 году.

"Полный предвкушения лета, свежий, зеленый аромат. Побрызгайте себя травяными оттенками свежескошенной травы и пленительного нероли. Яркий бергамот сливается с землистым сандалом в этом лесном аромате." - информация от бренда.

Аромат первого дня лета во флаконе. Теплые, древесные оттенки сандалового дерева, цитрусовые ноты нероли и бодрящие масла бергамота смешиваются вместе, чтобы вызвать запах свежескошенной травы, прохладные стаканы лимонада и длинные отрезки послеполуденного света. Идеально подходит для тех, кто любит зеленые, но не слишком древесные ароматы, цитрусовые, но не слишком сладкие.

Верхние ноты: Масло, Алоэ вера и Трава; средние ноты: Нероли, Фиалка, Сандал и Бергамот; базовые ноты: Дым, Древесные ноты и Травы.

Елена Прокофьева:
Дурманящий запах, поднимающийся от свежевыкошенной лужайки: это была молодая, нежная трава, и косили ее первый раз в новом сезоне.
Постепенно зеленый аромат становится гуще, холоднее и плотнее. Словно с залитой солнцем лужайки входишь под шелестящие лесные своды. И эти запахи – травы и листвы, конца весны и близкого начала лета – пробуждают в душе радость. Нет – даже счастье, настоящее счастье!
Последние дни перед каникулами, когда до свободы – рукой подать. Чувство освобождения, какое бывает только в детстве, когда очередной учебный год позади. Вы ведь помните, как это было: будто сбросил со спины тяжелейший груз, будто на освободившемся от груза месте прорастают крылья, да не птичьи, а стрекозиные, сверкающие и звенящие?
«Grass» — это южная весна: нероли и бергамот, сандал и кедр делают нежнее, прозрачнее, слаще запах травы и листвы. И все же ощущения, которые он дает, эта удивительная легкость, почти летучесть, — она знакома всем, кто когда-либо ходил в школу.
Ссылки:
0

0 отзывов