LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salarium, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Salarium, Lush

Salarium Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Salarium выпущен в 1989 году.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Роза;
средняя нота: Нероли;
базовые ноты: Сандал и Уд.

Елена Прокофьева:
«Salarium» – еще один образец парадной классики от Lush и второй аромат в коллекции, в котором я чувствую ноту уда, даже более насыщенную, нежели в «B Scent». В «Salarium» основная партия отведена сандалу: он звучит так мягко и сладко, как когда-то – настоящий индийский сандал. Дополняют его свежие цитрусовые ноты, тонкое благоухание нероли, горечь древесного мха и дубовой коры и горячая, медово-мускусная анималистическая нота.
Это великолепная темная композиция, вечерний или даже ночной по настроению аромат, напоминающий даже не бархат, а плотный мягкий мех.
Привыкшие к стилю Lush удивятся. А поклонники винтажного «Knowing» Estée Lauder почувствуют что-то смутно знакомое. Очень смутно… Призрак пантеры в благоухающем розами ночном саду.
«Salarium» – один из ароматов Парфюмерной Библиотеки Lush, построенный на контрастах прохладных ароматов нероли, флердоранжа, роз, сладкого сливочного сандала, нежнейших лактонных нот – и капли анималистического уда. Если не сказать, что в «Salarium» есть уд, не всякий угадает, но анималистическая нота ощущается отчетливо. Она тонкая и ненавязчивая, но она есть.
«Salarium» — идеальный аромат-маска для кокетливой Кошки.
Для Кошки, спрятавшейся среди цветов и оттуда охотящейся на бабочек и птичек. Ведь кошки просто не могут не охотиться… Хотя бы для развлечения.
Привидение – вот для кого труднее всего подобрать парфюм!
Призрак, будь он женщиной или мужчиной, о своем присутствии объявляет лишь прохладным дуновением… И иногда – прозрачным ароматом ладана и цветов.
Ссылки:
0

0 отзывов