LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Irrésistible Givenchy, Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Nik Ira понравилось это
 

Irrésistible Givenchy, Givenchy

Делятся:  Elena Kelim (EDP - 900р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  dands (EDP - 70р за флакон 1/1мл)   ИринаКаутер (EDP - 4000р за флакон 48/50мл)   Katy Maty (EDP - 5000р за флакон 48/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,1666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2,1666666666667
Givenchy решил нас побаловать сладким, как, впрочем, и все остальные, но сладкое сладкому рознь – новые ароматы Irrésistible и L'Interdit Intense очаровательны, и сделала их одна и та же тройка признанных мастеров цветочного дела: Доминик Ропьон, Анн Флипо и Фанни Бол.

Irresistible Givenchy Givenchy — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Irresistible Givenchy выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Груша и Амбретта;
средние ноты: Ирис и Rose Essential™;
базовые ноты: Кедр из Вирджинии и Мускус.

Вышедший в 2003 году Very Irresistible Givenchy стал одним из современных флагманов дома, обзавёлся множеством фланкеров и вариаций. Сохранив имя (точнее, его часть) и концепцию оригинального издания, Givenchy запускает новый аромат под названием Irresistible Givenchy, в совершенно новом флаконе и с новой композицией.

Irrésistible – подан публике как новый аромат, точнее новый массовый флагман дома (в силу более доступной цены и широкой дистрибьюции, чем тот же новый Interdit). Новая эпоха – новый дизайн, новый аромат и новая героиня, и уже не так важно, что был когда-то аромат Very Irresistible с анисовой розой в эпоху стройных высоких флаконов.

Irresistible Givenchy описывается как цветочно-древесный и фруктовый аромат, построенный на игре контрастов - сочного аккорда розы и сияющей древесной ноты. Композиция открывается фруктовыми оттенками груши и мускусными семенами амбретты; в его сердце - нежная роза, дополненная ирисом, а древесная база представлена кедром.

Лицом рекламной кампании нового аромата стала британская модель Фран Саммерс. Irresistible Givenchy доступен во флаконах объёмом 35, 50 и 80 мл в концентрации Eaux de Parfum.

от Elena Knezhevich :
Irrésistible – малиновая сиропная роза. Она грушевая, конечно, но сливаясь с розой в один большой сладкий аккорд, груша расстворяется в розе и превращается в самый близкий розе фрукт – малину, которая к тому же, в отличие от груши, лишена сомнительного лакокрасочного оттенка. Соблазнительно, но пока довольно банально.

И тут появляется ирис. Как только я его разнюхала, а он не торопится, аромат меня очень заинтересовал и разнежил. Ирис словно останавливает время – он с удовольствием пересыпается, трется о вас своей шершавой поверхностью, удерживает – и ему сразу подчиняешься, потому что он интеллигентный и обходительный.

Несуетливый ирис замедлил мое стремительное погружение в розово-малиновое варенье, напоминая о том, что всегда можно найти время для удовольствия, а сюрпризы надо уметь встретить, даже тогда, когда, казалось бы, история закончилась, так и не начавшись. И точно – сладость становится немного косметической и душновато бархатистой, и хочется нежиться в этом слишком прекрасно-сладком для будней окружении. Амбретта вносит в розу свои амбровые тона, словно вам, лежащей на шелковистом алом ложе, подали рюмку коньяку. Кстати, ярко-красный аромат очень сметливо помещен в пастельно-розовый флакон – контраст создает иллюзию проникновения в соблазнительную сущность аромата.
Невинность (конфетность, розовый джем) противопоставлена чувственности красавицы (ирис и амбретта), и я снова вижу перед собой образ Шэрон Тейт, ее искорка пробежала и в образе новой модели Irrésistible Фран Саммерс.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 14803_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 139206_99ffcea19f8ca70026ef4f190822e87b_irresistible-givenchy.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 660_660 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: 660_660.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-9.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-11.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-6.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-5.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-7.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-8.jpg
  • Прикрепленное изображение: Givenchy-2020-Irresistible-EDP-12.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Это сладенькие пищевые ароматизаторы для бюджетных пирожных. Сахарная пудра-посыпка. Химозновато. Совершенно не впечатляет. ИМХО для девочек в том возрасте, когда еще нравится кукла Барби.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Люблю сладкие ароматы, но этот не впечатлил. Малиновый сироп и дюшес. Довольно химозный. Для юных дев. Стойкость на мне очень скромная.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

химозненький, но милый :wub: , шлейфовый, и очень комплементарный, многие спрашивают, что за аромат(?) и записывают, видать бегут покупать потом.. девчачий, следенький, и одновременно свеженький, не жалею что купила, 15мл (ПВ), мне иногда носить его даже хочется) но не компотик!! есть в нем что-то!! почти даже благородное)
2
Ещё до старта продаж в магазинах, изучая пирамиду, была уверена, что givenchy "слепят" что-то на подобии идола от ланком (общие ноты - груша, Роза, Мускус натолкнули на эту мысль), который, кстати, мне жутко не понравился из - за его излишней химозности и душного мускуса. Но! Послушав irresistible на своей коже, я осталась приятно удивлена. Старт - тут я слышу дюшес, настояко яркая ассоциация, как будто его пузырьки даже щикотят нос) затем, пару часов аромат звучит неразбиваемой на ноты мягкой сладостью, а после - приятно запудривпется ирисом. В целом, мне понравился, ещё бы более проработанная середина была - цены б ему не было)
5
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Настолько проходной, насколько это вообще возможно. Такой, знаете, собирательный образ по запросу "современная туалетная вода", будто его создал не парфюмер, а нейросеть. Усредненный, ни одна грань ни выпирает, и все вместе смазывается в кашу. Капля синтетической груши, розочка мускусная мыльная. К базе пытается "взрослеть" и представить из себя что-то, но из-за мускуса ирис и кедр звучат едко и дисгармонично, и эта база длится доооолго. Стойкий, как на зло.
Аромат "лишь бы чем-то пахнуть", аромат "как все". Даже гурманика, которую так любят ругать, на фоне таких никакашек уже кажется чем-то интересным - хотя бы не стесняется о себе заявлять и расставлять акценты. Даже у шампунистого Идоля больше индивидуальности - от дизайна стекла до его содержимого. В общем, вангую новинке коммерческий успех: идеальный парфюм на подарок...
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

С блоттера показался оч вкусным, таким прям гурманским , что сначала прям вызвало желание съесть фрукты, щедро покрытые взбитыми сливками, но потом начал зудеть , что аж голова заболела :unknw: (я по "свежачкам" просто)
И сразу почему-то появились какие-то ассоциации, что что-то знакомое было
ну чисто мое мнение, не ново, просто переигранное на новый лад)
Любителям сладенького, вкусного зайдет непременно, я думаю
Произвело впечатление , что он стойкий, как с блоттера, так и с руки, как и многие позиции ароматов дома Givenchy
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Клубника со сливками, нежный, пудровый, невесомый!! Аромат невесты, молодости! Красивый, очень понравился!
6
Страница 1 из 1