LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ottoman Empire Part II Attar, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ottoman Empire Part II Attar, Areej Le Doré

Ottoman Empire Part II Attar Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Ottoman Empire Part II Attar выпущен в 2020 году. Парфюмер: Russian Adam.

Верхние ноты: Ямайский перец, Кардамон, Афганская роза, Грузинская роза, Болгарская роза, Розовое масло, Белая роза, Жасмин и Франжипани;
средние ноты: Франжипани, Шафран, Индийский уд, Уд, Ветивер, Корица и Мускатный орех;
базовые ноты: Сандал, Дубовый мох, Амбра и Мирра.

Комбинации уда и розы могут быть обычным явлением, но, к сожалению, большинство из них разработаны с использованием синтетических заменителей и не содержат ни подлинного oud (масла агарового дерева), ни фактического отоза розы.
Напротив, эта захватывающая обонятельная композиция состоит из самых ценных материалов: чистого эфирного масла агарового дерева, чистого розового отто (эфирного масла), чистого розового сандалового масла, розовой воды, совместно дистиллированной с франжипани и жасмином.
Верхние ноты содержат несколько различных типов натуральных розовых масел, которые неизвестны многим и с которыми сталкиваются немногие. Эти розовые масла подвергаются гидро- и паровой дистилляции и объединяются в аромат, обладающий непревзойденным разнообразием и потенциалом исцеления души. чистые цветочные оттенки усиливаются и становятся более мужскими благодаря добавлению острого сладкого перца, что создает ощущение роскошного комфорта, одновременно теплого и романтичного.
Волны цветочного блаженства и цветущего экстаза медленно поднимаются на среднюю ступень, где находится уникально извлеченный и тщательно уловленный настой цветов франжипани, покрытых теплыми, успокаивающими специями и чистым, гладким индийским ветивером. добавляет экзотическое, роскошное прикосновение, создавая ощутимую, экстравагантно успокаивающую ауру.
Извиваясь вдоль бархатистого гладкого, кристаллического моста обонятельных наслаждений, пережитых до сих пор, и каждый приходит к уд. Пожалуйста, поймите, что уд в этой композиции - не одно из тех бессмысленных, синтетических слов, которые так часто придают аромату, чтобы повысить его популярность. В записке уд в Османской империи содержатся различные виды чистого агарового дерева, в том числе очень редкое, очень зрелое, почти двадцатилетнее чистое агаровое масло из региона Ассам, а также пятилетнее чистое удское масло из Бангладеш.
Уд - скрытая душа этой композиции, живущая внутри и любезно добавляющая к экстравагантному богатству, создающая достойного персонажа с гладкой шелковистой глубиной. Нет никаких неприятных, сложных, резких, острых или дымных элементов, чтобы испортить изысканную смесь.
Твердая основа Османской империи построена из липких, смолистых кирпичей из янтарной смолы, индийской сладкой мирры и темно-зеленого, толстого и тяжелого дубового мха, и пронизана мазками бенгальского сандалового дерева, тщательно состаренного с 2010 года. Эта основа устойчиво удерживает всю композицию и сохраняет его в спокойной гармонии, с абсолютным миром и совершенным балансом.
Этот аромат понравится более зрелой аудитории обоих полов, особенно тем, кто ищет роскошную, восточную комбинацию подлинной розы, нежного, чистого, выдержанного уд и других редких ингредиентов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg
  • Прикрепленное изображение: 15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16.jpg

0 отзывов