LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russian Oud Attar, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Russian Oud Attar, Areej Le Doré

Russian Oud Attar Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные.
Russian Oud Attar выпущен в 2019 году. Парфюмер: Russian Adam.

Верхняя нота: Уд;
средние ноты: Индийский уд, Кастореум, Какао и Мускус кабарги;
базовые ноты: Индийская мирра, Лабданум, Сандал, Березовый деготь и Кедр.

"Русский уд – мечта любителя гурманского уда. Это парфюм, созданный на основе шоколадного масла агарового дерева, дистиллированного в Индии по старинному традиционному методу.
Традиционно дистиллированный тайский уд с самого начала этой композиции демонстрирует свою дикую, сырую и глубокую природу. В верхних нотах раскрывается карамелизованная нота, которая, попадая в ноздри, достигает самых глубоких клеток мозга, заставляя их вибрировать в полной обонятельной эйфории. Это ощущение нравится тем, кто знаком с настоящим высококачественным удом.
Как только аромат переходит к нотам сердца, оказываешься лицом к лицу с русским мускусом. Кастореум создает грязный кожаный аромат, а аромат оленьего мускуса придает ему анималистическую тень и еще один слой пушистого кожаного аккорда. Все это подслащено богатым экстрактом какао из Индонезии и шоколадным индийским удом.
От уда и мускуса композиция переходит к базовым нотам, создавая атмосферу релаксации, наполненной благовониями. Уникальный аромат смолы гуггул доминирует в густой базе с ладанной, бальзамической и медовой сладостью. Березовый деготь и сандал , дистиллированные русским Адамом, добавляют нотку сливочного дыма. Сбалансированное сочетание кедра, мирры и лабданума окутывает мягким древесно-амбровым ароматом, который сохраняется часами, согревая владельца.
Russian Oud — дедушка наших предыдущих популярных композиций Oud Zen и Oud Picante. Он богаче удом, смолами и успокаивающими базовыми нотами ладана. Это идеальный парфюм для любителей уда; но он понравится и тем, кто не знаком с удом. "
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов