LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 40 Rogue, Rogue Perfumery - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

40 Rogue, Rogue Perfumery

40 Rogue Rogue Perfumery — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные альдегидные.
40 Rogue выпущен в 2019 году. Парфюмер: Manuel Cross.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Альдегиды, Фруктовые ноты, Базилик, Тархун, Гвоздика (цветок), Роза, Нарцисс, Дубовый мох и Мускус.


«40 Rogue» - это воссоздание давно снятого с производства «40 Love» от Jean Desprez, аромата, который, по-видимому, представлял собой интересное сочетание анималистического мускуса в стиле 1970-х годов и фужера. Получив возможность обонять флакончик с этой забытой драгоценностью, Мануэль Кросс решил, что он слишком хорошо, чтобы потерять его в тумане времени.

Поклонники ароматов, не привыкшие к винтажным духам или даже духам в винтажном стиле, могут захотеть настроить свои телевизоры. 40 Rogue сперва пахнет очень винтажно, со взрывом альдегидов, как у лака для волос, покрытых воском фруктов и пыльной гвоздикой, которая предопределяет сцену в довоенной забегаловке в Париже, ее прямой позвоночник и волосы причесаны на дюйм жизни. Но эта богатая, парадная атмосфера быстро рассеивается, ослабляя свое пребывание, чтобы впустить порции ароматных, обгоревших трав, лимона и сливочного, животного мускуса, которые напоминают более свежий Jicky или даже ошеломительный Jovan's Musk (оригинальная формула 1970-х). Ворсистые фрукты, мох и похожий на сено нарцисс, свернутый в барбершопный мускус - что тут может не нравиться?
Ссылки:
0

0 отзывов