LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coconut Lime Verbena, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coconut Lime Verbena, Bath and Body Works

Coconut Lime Verbena – аромат создан в 2008 году, он относится к семейству ароматов фужерные, цитрусовые. Такой парфюм обязательно понравится женщинам, которые вынуждены провести лето в стенах раскаленного города. Парфюмерная композиция наполнена нотами прохладного бергамота, сладкой дыни, свежего лайма, черной смородины, апельсина, кедра, кокоса, нежного ландыша, лимона, персика, туберозы, кружевной ванили, мускуса и сандалового дерева.
Экзотическая и по-весеннему прекрасная смесь свежих кокосовых, цитрусовых и цветочных нот парфюма Коконат Лайм Вербена наверняка придется по душе женщинам, оказавшимся в силу объективных причин запертыми в каменных стенах раскаленного летнего города. Это освежающе-легкая, с чуть заметными фруктовой кислинкой и травяной горчинкой туалетная вода, которая способна околдовать любого с первых же своих негромких и мягких нот.
Композиция начинается с ровного вступления лайма и дыни, к которым почти сразу присоединяются черная смородина и бергамот. Затем аромат раскрывается, добавляя к цитрусам апельсин и лимон, а к смородине – туберозу, ландыш и кокос, тем самым переходя от зелено-свежих к сладко-цветочным оттенкам. Базовые ноты звучат солидно и басовито: мускус и сандал, смешавшись с легкомысленной кружевной ванилью, образуют совершенно потрясающий шлейф, в котором ваниль еле угадывается, зато отлично ощущаются сливочная сладость кокоса и гармоничная горечь благородной древесины. Отличная парфюмерия для пыльного душного дня.
Bath And Body Works Coconut Lime Verbena в фирменном прямоугольном флаконе, единственным украшением которого является лаконичная надпись с названием духов и их серии. Флакон находится в красивой картонной коробочке с изображением свежего лайма, заключенного в объятия разрубленного пополам кокоса.

Верхние ноты: Лайм,Черная смородина,Бергамот,дыня
Средние ноты: Тубероза,Кокос,лимон,мандарин,Персик,Ландыш, Кедр
Базовые ноты: Сандаловое дерево,стручок ванили,Мускус
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

0 отзывов