LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Country Chic, Bath and Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Country Chic, Bath and Body Works

Отличительные черты аромата Country Chic — естественное, натуральное звучание. Создатели не случайно назвали его «загородный шик»: он воплощает в себе жизнерадостное настроение и естественную красоту природы.
Основные ноты парфюма бас энд боди воркс кантри шик — это яркая смесь лимонных брызг, ванильной орхидеи, спелого яблока и древесины. Дополняет его целый букет второстепенных ароматов, которые придают туалетной воде законченность. Цитрусовые ноты грейпфрута добавляют энергии. Малина, персик, груша и пралине — сладкой заманчивости, а смятые листья — зеленой свежести. А еще здесь есть целый букет цветов, составленный из бархатцев, жасмина, лилейника, флердоранжа и гардении. В числе базовых нот можно упомянуть кедр, пачули, амбру и мускус.
Один из компонентов этого парфюма — цветок лилейник. В переводе на русский его латинское название Hemerocallis звучит как «красивый один день». И это вполне соответствует реальности — ведь каждое соцветие распускается, как правило, всего лишь на день. Ну или на одну ночь, как довольно известный лимонно-желтый лилейник. Благодаря своему свежему цветочному аромату он активно используется в парфюмерии. Он цветет в вечерние и ночные часы. Опытные садоводы высаживают такие цветы вокруг беседки, террасы, бассейна или любого другого места, где проводят время вечером.

Верхние ноты: грейпфрут,груша,зеленые ноты,бархотки,лимон
Средние ноты: жасмин,апельсиновый цвет,гардения,лилия,малина
Базовые ноты: мускус,лист пачули,Виргинский кедр,амбра,персик,орхидея,конфеты пралине
Источник информации о нотах: неизвестен
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Country Chic, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Country Chic, Bath and Body Works.jpg
  • Прикрепленное изображение: Country Chic, Bath and Body Works.jpg

0 отзывов