LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Paradise Eau de Parfum, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Paradise Eau de Parfum, Victoria's Secret

Bombshell Paradise Eau de Parfum Victoria's Secret — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Bombshell Paradise Eau de Parfum выпущен в 2020 году.

Верхние ноты: Грейпфрут и Черная смородина;
средние ноты: Ландыш и Тропические цветы;
базовые ноты: Сухая древесина и Итальянская сосна.

Victoria's Secret представил новое издание коллекции Bombshell под названием Bombshell Paradise. Особый акцент сделан на дизайне новинки: флакон, окрашенный в стиле омбре с плавным переходом от светло-оранжевого к кораллово-розовому, смотрится очень привлекательно.

Согласно описанию Victoria's Secret, новое творение, Bombshell Paradise - это воплощение отпуска во флаконе. Аромат открывается ярким и сияющим коктейлем из грейпфрута и чёрной смородины. Далее следует сердце из ландыша в сочетании с высушенным на солнце деревом, которое придаёт композиции по-настоящему летнее настроение. Итальянская сосна, ключевая нота коллекции Bombshell, делает аромат более свежим и воздушным, а тропические цветы и искристый грейпфрут переносят нас прямо на пляж.

Bombshell Paradise Eau de Parfum доступен во флаконах объёмом 50 мл ($58) и 100 мл ($78) на официальном сайте Victoria's Secret. Коллекция также включает аромат во флаконе-роллере (7 мл), парфюмированный лосьон (250 мл) и парфюмерную дымку/вуаль (250 мл).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.71001.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71002.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71003.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.71004.jpg

0 отзывов