LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amyi VIII, Amyi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amyi VIII, Amyi

Amyi VIII Amyi — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные древесные.
Amyi VIII выпущен в 2019 году. Парфюмер: Samuel Moraes.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Красный тимьян, Малина и Морская соль;
средние ноты: Белая замша и Трава;
базовые ноты: Амбра, Сандал и Олибанум.

Amyi VIII распространяется как дым снизу вверх. Пряные и фруктовые ноты превращаются в необычный аромат французской травы флюв, контрастирующий с теплотой амбры и мягкостью белой замши. Аромат, который не может быть более интригующим.

Аромат, который открывается дымной нотой травы и ладана, как если бы это был дым, поднимающийся от нижних нот к верхним. Красный тимьян и малина, смешанные с нотками морской соли, делают выход этого аромата еще более интригующим. Это первые бразильские духи, в которых используется трава flouve, родом из Франции, с горько-сладким, сложным и очаровательным аспектом.

По мере развития аромат становится более ярким и утонченным. Мощный бархатистый замшевый аккорд создает комфортную текстуру, которая сохраняется на протяжении всего аромата. Ваши чувства остаются изысканными благодаря амбровому фону и приятным нотам сандалового дерева и мускуса.

Каковы физические ощущения от света, внезапно проникающего во тьму? Это приглашение Сэмюэля к этому аромату. Вдохновленный ночным клубом в Майами, этот аромат призван перенести вас в тот момент, когда музыка, приглушенный свет и даже дым окутывают ваши чувства.

«Аромат, вдохновленный игрой тени и света. Он способен подарить вам самые интригующие ощущения». - комментирует Самуэль.

Этот аромат - первый бразильский парфюмерный финалист конкурса The Art and Olfaction Awards в категории «Независимая парфюмерия».


Аромат Amyi VIII, Amyi выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg

0 отзывов