LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Leisure In Paradise, Simone Andreoli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Leisure In Paradise, Simone Andreoli

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Leisure In Paradise Simone Andreoli — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фруктовые.
Leisure In Paradise выпущен в 2020 году. Парфюмер: Simone Andreoli.

Композиция аромата включает ноты: Кокос, Ананас, Папайя, Ваниль и Карибская древесина.

Симоне Андреоли - молодой "нос" из Италии, который с 2015 года постоянно представляет новые творения, каждое из которых основано на личном опыте во время путешествий. «Simone Andreoli - это имя, которое определяет обонятельные композиции с воспоминаниями о далеких землях, запечатлевая отражения путевого дневника в каждом аромате, как холст художника или нотный стан музыканта. Дневник рассказывает о постоянном блуждании по улицам мира, которые становится отдельными территориями, где обоняние становится историей, памятью и эмоциями. Его страницы говорят с нами и вместе с ароматами ведут нас в наш внутренний архив, ведя нас повсюду и в каждое место, чувственный опыт простирается за пределы кожи и становится путешествующим изображением расстояний и отдаленных уголков», - описание бренда.

Вдохновение для его последнего опуса было найдено на Кубе, где Симоне обрел для себя свободное время, ничего не делая и просто наслаждаясь карибскими пляжами, белым песком, ароматами сливочного кокоса и нежной ванили. «Нет ничего лучше, чтобы насладиться идеальным отдыхом», - считает парфюмер.

«Досуг - это мелодия, которая отражается на кубинских улицах и звучит на карибских пляжах. Звук моря - это плеск души. Тропическая поэзия, адажио чувств, танцующее на солнце, пока пульсирует ритм сальсы. Созерцая, наблюдая, слушая и получая удовольствие, ничего не делая. Потеря времени - это возвышенное выражение жизни!»

Leisure In Paradise - это аромат теплого карибского бриза, дующего с берегов Кубы; насыщенный восхитительными ароматами солнцезащитного крема и сочных фруктов. Он относится к категории гурманских с ключевыми нотами, такими как папайя, кокос, ваниль и карибская древесина. Фруктовые ноты - это начало эмоционального путешествия в рай, где сладкий запах папайи плывет по белоснежным пескам карибских пляжей в сочетании с нежным ароматом ананаса, который добавляет ощущение тропического отдыха. Обонятельное путешествие усиливается сливочными, экзотическими нотами кокосового молока и нежной ванили, чья сладость ласкает обоняние, а прикосновение карибской древесины придает слегка более сухие оттенки базовым нотам.

«Сырье, используемое в производстве наших духов, отбирается в соответствии с самыми строгими качественными стандартами для предоставления нашим клиентам продукта высокого качества, без каких-либо компромиссов. Мы используем духи как выражение и расширение самих себя и нашего творческого духа, для того, чтобы идентифицировать себя как городских индивидуумов мира.» - Сайт бренда.

Ароматы Simone Andreoli Diario Olfattivo можно найти в избранных магазинах, а также онлайн через Lazzari Store, Pulse Of Perfumery и Skins.nl. Аромат обозначен как Eau de Parfum Intense, а флаконы объемом 100 мл стоят 135 евро.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 139299_7e234d61ca28ef30fa7847778fbadc38_leisure-in-paradise.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.73075.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат отдыха на морском побережье-море, солнце, кокосовые пальмы и наслаждение! А более утонченные ароматы и все прочие тонкости, они позже, потом...когда затихнут воспоминания...
В двух словах; громко, вкусно, радостно!
2
Страница 1 из 1