LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 150 Sensual Touch, Nike - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

150 Sensual Touch, Nike

Женский цветочный древесно-мускусный аромат Nike 150 Sensual Touch был выпущен испанским брендом Nike Cosmetics в марте 2010 года. Упаковку разработал дизайнер Анхелес Вальехо.

Этот аромат начинается с нот мандарина и имбиря, сердце составляют ноты ириса, розы и лилии. Завершает композицию Nike 150 Sensual Touch база из сандалового дерева и мускуса.

Ароматы Nike Sensual Touch для женщин выпускаются в цветном флаконе , оформленном в виде цилиндра, настолько восхитительном, что вашим обонятельным чувствам никогда не будет этого достаточно. Богатый и душевный, этот загадочный аромат очаровывает своим опьяняющим очарованием и наполняет ваши чувства плотным, экзотическим наслаждением.

Nike N150 Sensual Touch — это воплощение страсти и соблазна, элегантный дизайн для роковой женщины 21 века. Ассортимент ярких и ярких цветочных нот поражает бодрящим очарованием и соблазняет своей аурой сильной женственности. Для смелой и экспрессивной современной женщины. Носите это с полуформальными ансамблями.

Этот парфюм обладает фруктово-мандариновыми и пряно-имбирными верхними нотами, а также базовыми нотами мускуса и сандалового дерева.
Аромат завершается нотами мускуса и сандалового дерева.Это также сладкий аромат, с некоторыми фруктовыми нотками.
Аромат приятный и утонченный, более подходящим для повседневного и повседневного использования.

Продукт находится в двухцветной (розово-фиолетовой) стеклянной бутылке с белой крышкой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 40328_8e0259137fd053933358ae46b69432ab_150_sensual_touch.jpg

0 отзывов