LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Underworld, Christele Jacquemin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Underworld, Christele Jacquemin

Underworld Christele Jacquemin — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.
Underworld выпущен в 2019 году. Парфюмер: Christele Jacquemin.

Верхние ноты: Кумин из Египта, Черный перец из Индонезии и Кардамон из Гватемалы;
средние ноты: Семена моркови из Франции, Пачули из Индонезии и Гаитянский ветивер;
базовые ноты: Абсолют индийской туберозы, Абсолют мимозы из Франции и Ладан.

"Аромат UNDERWORLD вдохновлен коллекцией фотографий, которые я сделала во время частых поездок между Барселоной, где я жила, и Парижем, где я изучала парфюмерию. Учеба в Мурсии на юге Испании, которая длилась семнадцать лет, закончилась. Между тенями и огнями, между Барселоной и Парижем назревала новая глава.

Искаженные тени на затененных стенах моего внутреннего мира. Жизнь, полная иллюзий. Ослепительные огни на этом пути к самому себе, который я в конечном итоге выбираю ..

Я отпускаю себя. Я понятия не имею, куда все это меня заведет. Я сосредотачиваюсь на том, что имеет значение: становление.

«Самая важная встреча в жизни - это встреча с самим собой», - Ив Сен-Лоран.

Барселона (Испания) / Париж (Франция) | 2018

После этих нескольких месяцев я работала над тем, чтобы передать это чувство переплетенных страхов и надежд в зромате." - Christèle Jacquemin.

Вдохновленный серией фотографий, сделанных между Барселоной и Парижем, Underworld - это уникальный сильный пряно-цветочный аромат, который сияет красотой новых начинаний. Динамичный пряный меланж из теплого, чувственного тмина, огненного перца и сладкого кардамона, усиленный безошибочным землистым привкусом семян моркови, легко сбалансирован с букетом туберозы и мимозы, настолько свежим, что он почти сочный. Легкие древесные пачули и нотки ветивера добавляют стойкости и сохраняют живость пряностей во всем, делая Underworld великолепным и изысканным цветочным ароматом, подходящим для любого случая. Если вам нравится красота пряных белых цветов, но вы жаждете чего-то более яркого, уникального и соблазнительного, то Underworld нельзя пропустить.

Четыре аромата Christèle Jacquemin удивительны в том смысле, что открывают новые категории: соленый цитрус, карамельный анис, туберозный фужер... Они доступны в концентрации Eau de Parfum во флаконах 15, 30, 50 и 100 мл по цене 48, 88, 148 и 288 евро на официальном сайте бренда (вместе с коллекциями арт-работ ограниченного издания для дизайна). Сэмплы 3 мл стоят 8 евро.


Sergey Borisov :
Наиболее мужской из четырех ароматов, Underworld показывает себя пряным древесным фужером. Крепко сбитый старт пряностей, зеленое фужерное сердце герани и гвоздики, темные землистые пачули, ветивер и кожа шлейфа - заправский мачо-любовник, старикам тут не место. Легкая пудра, крем для загара и зеленый цветочный оттенок туберозы в сердце не мешают общей маскулинности, а лишь придают больше молодцеватости и соблазнительной позы этому красавчику-сердцееду.

Тубероза в мужском фужерном аромате - шикарная идея! Согласен с Мигелем, аромат великолепный! При чем же здесь подземный мир? - спросите вы. Думаю, речь о том, что корни, вросшие в землю, не могут всегда прятаться под землей - жизнь заставит дать ростки, распустить листья, расцвести и дать плоды. Если посмотреть на пирамиду аромата, то он построен как растение, от корней и смолы, к листьям, цветам и семенам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: underworld-100ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: underworld-30ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: underworld-eau-de-parfum-2_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: underworld-50ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg
  • Прикрепленное изображение: underworld-15ml-christele-jacquemin_1024x1024@2x.jpg

0 отзывов