LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fūm - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Fum, Fūm Fragrances, Fum Fragrances
  • Год создания: 2018
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Miss Layla
История изменений

 
 

Fūm

Слово духи происходит от латинской фразы «per fumum», что означает «через дым». История парфюмерии древняя . Исследования показали, что уже за 4000 лет до нашей эры ароматические вещества сжигались по всему миру в священных целях. Считалось, что ароматный дым несет сообщения духам и божествам.
Фум является пробным камнем древних способов обоняния; путь в историю парфюмерии, приключение в тайне обоняния. Наша парфюмерная студия находится в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Каждый аромат смешивается вручную и разливается по заказу с использованием ароматических материалов высочайшего качества. В компании fum мы считаем, что запах — это личность. Аромат объединяет людей и объединяет сообщества. Fum приглашает вас воссоединиться со своими чувствами, жить настоящим моментом и открыть для себя невыразимый мир ароматов.

Наши духи вдохновлены повседневными моментами времени. От повседневных воспоминаний до романтики, fūm предлагает ольфакторную дань уважения невероятным моментам жизни, большим или маленьким.

Язык запаха может соединять сообщества и преодолевать время.

Мы думаем, что это довольно примечательно, поэтому мы так увлечены парфюмерией!

Наши духи создаются микросериями. Каждый аромат разрабатывается, разбавляется, выдерживается в течение 12 недель, фильтруется и разливается по флаконам вручную. Наши духи выпускаются небольшими партиями и поэтому изготавливаются на заказ. Мы используем только лучшие ароматические материалы и растительные эссенции.


Официальный сайт бренда - https://www.fumfragrances.com
Ссылки:
0

Связанные статьи

Штатные парфюмеры:

 
Ароматы дома:

 

0 отзывов