LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Grapefruit, Scent Trunk - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Grapefruit, Scent Trunk

April 2020 (Grapefruit) Scent Trunk — это аромат-унисекс, предназначенный для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные и пряные.
April 2020 (Grapefruit) выпущен в 2020 году. Парфюмер: Dannielle Sergent.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Мята, Корица, Кардамон, Имбирь, Шафран, Гардения, Пачули, Лабданум, Ветивер и Мускус.

ИНГРЕДИЕНТНЫЙ ФОКУС:
Грейпфрут (Citrus paradisi)

Регион:
Кордова, Аргентина.

Калейдоскоп растений и цветов танцует с чувственными базовыми нотами в этом аромате, вдохновленном Аргентиной. Ему удается запечатлеть величественные пейзажи с интимностью разогретой химии тела.

«Большое количество итальянцев в Аргентине часто заставляло меня задаваться вопросом, почему мои предки оказались в США, а не на юге. Узнав, что Fernet-Branca - национальный напиток Аргентины, я решил использовать его в качестве вдохновения для создания этого аромата. Я выбрал несколько избранных из 27 «секретных» ингредиентов, чтобы подчеркнуть блеск розового грейпфрута, определить смесь и отдать дань уважения травам пампасов и стране, которая подарила нам танец танго - skin-to-skin. Я мог бы быть аргентинцем ". - Dannielle Sergent.

Аромат April 2020, Scent Trunk выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов