LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Пепел, Holynose Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Пепел, Holynose Parfums

"Ash, Пепел вводит в медитативное состояние, будто дым от воскуриваемых пучков ароматных трав, собранных у заброшенного здания – там, где природа победила город. Густой и обволакивающий, как крепкий пуэр на сливках, он стартует горячими пряными всполохами, и плавно успокаивается, напоминая о туманных рассветах после многочасовых рэйвов." - информация бренда.

Пепел Ash выпущен в 2015 году. Парфюмер: Pavel Nikandrov.

ПЕПЕЛ стартует всполохами кориандра и перца, а затем плавно остывает, превращаясь сначала в трубочный табак, согретый пальцами, а затем в крепкий чай на сливках.

Аромат вводит в медитативное состояние, будто дым от воскуриваемых пучков ароматных трав, собранных у заброшенного здания – там, где природа победила город.
Типичный нишевый аромат, судя по названию. Пряный и прозрачный, а позже табачный и теплый, и наконец, серый амброво-древесный аромат – у этой фотографии три слоя. Главный герой снимка – нейтрально серый фон. Вблизи или издалека – эта серость фона как главная константа, как небо над городом, как серый сухой асфальт. Расплывчатая фигура на снимке – россыпь чайных и табачных листьев теплых оттенков сепии. Может быть, уличный изготовитель гаванских сигар, которого неизвестно как занесло из Кубы или Доминиканы в питерскую серость, и вот он крутит сигары на сандаловом столике, сидя в своем полосатом двубортном пиджаке прямо в подземном переходе на полу. Или лавка, торгующая пряностями, чаем, табаком, с вывеской «Колониальныя товары», занесённая вихрем времени из позапрошлого века в наш XXI век. И каждый раз, когда в лавку входят и выходят покупатели, из её деревянных дверей вырывается облако запахов, принесенных из иного времени и далеких стран.

Верхние ноты: русский кориандр, чёрный перец
Ноты сердца: табачный лист, тинктура чая пуэр
База: аккорд серой амбры, древесные ноты

15 мл. Парфюмерная вода. Унисекс.
Бетонная глазурь ручной работы, стекло, алюминий.
Ссылки:
0

0 отзывов