LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ритм, Holynose Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ритм, Holynose Parfums

"Rhythm Ритм – это вихрь контрастов, хаотичный на первый взгляд, но выстраивающийся в чёткую структуру под взором чуткого наблюдателя. От мятно-фруктовых нот африканского бучу до сливочно-солёного аккорда в базе аромата - Ритм отправляет в путешествие вслед за собственным сердцебиением. Запаситесь поп-корном и наблюдайте за танцами воображения, спрятавшись меж черносмородиновых кустов из детства." - информация бренда.

Ритм Rhythm выпущен в 2017 году. Парфюмер: Maria Golovina.

Рисовое печенье, мятно-фруктовые ноты африканского бучу, чистые мускусы и тёплый гваяк - вихрь контрастов, хаотичный на первый взгляд, но выстраивающийся в чёткую структуру под взором чуткого наблюдателя.

РИТМ отправляет в путешествие вслед за собственным сердцебиением: запаситесь поп-корном и наблюдайте за танцами, спрятавшись меж черносмородиновых кустов из детства.

Верхние ноты: воздушный рис, розовый перец, мята колосистая
Ноты сердца: гваяковое дерево, бучу, лист чёрной смородины
База: белые мускусы, бензоин, минеральный аккорд

15 мл. Парфюмерная вода. Унисекс.
Бетонная глазурь ручной работы, стекло, алюминий.

Sergey Borisov :
Создатель бренда Павел Никандров и парфюмер Мария Головина – команда независимых исследователей ольфакторного мира, которая пытается вернуть обонянию его священный статус. Для них именно нос придает нашим эмоциям яркость, нашим воспоминаниям – цвет, а вкусу – оттенки. Их ароматы посвящены городской среде, стеклу и бетону с редкими вкраплениями зелени. Это моментальные чёрно-белые снимки городской жизни, запечатленные в ароматах Holynose, тёплых и неопределенно размытых. Стеклянные флаконы покрыты вручную бетонной глазурью по пластиковой сетке армировки, хорошо узнаваемы – серая клетка как символ фасадов городских зданий.
Rhythm.
Забавная комдегарсонщина, аромат противоречий между натуральным и искусственным, красивым и уродливым. Зелёный мятно-камфарный холодок и плавящаяся чёрная пластмасса старинных телефонов, издающая горький горелый запах. Натуральный сливочно-древесный и неприятный искусственный запахи. Смородиновый куст, облюбованный кошками и горячие стружки вокруг только что просверленного в плексигласе отверстия. Пластиковая ПВХ-упаковка с ярко раскрашенным детским бассейном и тёплый ванильно-сладкий аромат. Аромат поначалу столь же вызывающий, как чёрная рванина с хлопьями ткани, то ли оторванными, то ли пришитыми для более явного эффекта, которую используют для одежды. Дальше он становится тропически фруктовым с зелёным оттенком, очень похожим на сладкий ароматный сок маракуйи с мятными и смородиновыми листьями. И наконец, успокаивается бензоиновой теплотой и полупрозрачным мускусным туманом.
Ссылки:
0

0 отзывов