LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pepper & Amber, Neroli, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Pepper & Amber, Neroli, Zielinski & Rozen

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1400р за 10мл)   Lidylya (EDP - 1350р за 10мл)   Parfum.nn (Extrait - 1250р за 10мл)   АлиSA (EDP - 1400р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Natathai (Extrait - 5200р за флакон 35/50мл)   DianaM (Extrait - 5800р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,4444444444444

Шлейфовость
Оценка: 4,5555555555556

Сложность
Оценка: 4,125
Насыщенное и стойкое творение известного парфюмерного бренда Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli может похвастаться огромным количеством натуральных компонентов в своем составе. Сама израильская компания Zielinski & Rozen обладает поистине уникальным видением творчества, который заключается в крайне лаконичном и даже минималистичном оформлении своих флаконов. При ближайшем рассмотрении этих работ создается сильное ощущение того, что мы находимся в старинной европейской парфюмерной лавке, где этот благоухающий запах был приготовлен в единственном экземпляре и специально для нас. Бирка на бутылочке из темного стекла будто подписана автором работы вручную и повышает ценность самого эликсира. Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli – это шедевр из множества прекрасных ингредиентов, что гармонично перекликаются между собой. Однако, самыми отчетливыми тонами тут безошибочно можно назвать терпкость черного перца, мистическое облако амбры и экзотические свежие нероли. Хоть и заявленный, как универсальный, этот парфюм имеет очень отчетливую мужественную акцентуацию, рисуя портрет уверенного в себе и своих амбициях мужчины, не лишенного загадочного блеска в глазах. Zielinski & Rozen Black Pepper & Amber, Neroli подарит настоящий ароматический экстаз любителям очень глубоких и ярких ароматов для повседневного ношения или же вечернего выхода.

В композиции Black Pepper & Amber, Neroli Эрез Розен сочетал более 30 натуральных ингредиентов, поэтому аромат получился особенно насыщенным и стойким (на теле он будет звучать около 6 часов, а на одежде — до суток).
Духи получились очень теплыми: самые яркие аккорды здесь — обжигающий и пряный черный перец, тягучая обволакивающая амбра и цитрусово-свежие нероли.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 145239_8042e9456549e5b4fb15958bdb73b06b_black-pepper-amber-neroli.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

11 отзыв

Насчёт "нестойкости": сегодня, прогуливаясь по дендропарку на курорте, то и дело пересекалась на маршруте с красивой загорелой особой, от которой исходило дивное благоухание.( Перец, смолы, сухая ваниль?) После 4-го пересечения я не выдержала и спросила у незнакомки, чем это она так красиво шлейфит? Она сказала и крайне удивилась, что я ощущаю в 15ч тот один пшик, нанесённый облаком на волосы в 9 утра! Я, говорит, духов вообще не слышу, думала, выветрились... Так что для юга, высокой влажности и разгоряченности воздуха, ну и кожи носителя, конечно, очень подходящий вариант!
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красиво, вспоминается вьетнамская "звездочка", перца нет, цветочная нота есть. На одежде минимум 2 суток.
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат очень стойкий и шлейфовый. Замечательно звучит летом в жару в радиусе 20-30 метров от эпицентра поражения (носителя). Вблизи это соленый черный перец, кровь, мандариновая зубная паста, чуть амбры с оттенком опопонакса, за счет которого база звучит достаточно приятно и схоже с многими восточными винтажами, которые напоминает и которые намного благородней, когда к ним обращаешься.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Со стойкостью мне в данном случае не повезло - моя кожа съела этот чудесный перчик очень быстро. Потому что сильно любит! Надо будет пробовать на волосах.
Перечные ароматы обожаю все, и этот не стал исключением. Неролиевые ноты благородные, амбра не выпирает. Дорогой, стильный аромат.
И почему-то кажется, что особенно восхитительным этот парфюм будет теплой сухой осенью.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Бомбический перчик!! Стильный, дорогой!! Специи несъедобные, перчик нежный, амбра не особо сладкая, нероли без терпкости, даёт лёгкий цитрусовый оттенок!! Скупила уже всю банную линейку этого аромата!! Хочется, чтобы весь дом им пропах!!

Стойкость и шлейф феноменальные!! Кожа у меня горячая, специи меня любят)) как поведёт себя на холодной коже -не знаю...
4
Cranberry Все отзывы пользователя , 10 Июль 2022 - 12:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

С первого затеста не зашёл, услышала только запах скипидара, зато когда вернулась к нему, случилась любовь. Очень красивый, чуть сладковатый, тёплый. Стойкость на весь день, получила на него комплимент
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

В прошлом году мне пришел пробничек на затест - не оценила я его! Хотя отзыв щас свой прочитала - все верно, кроме вывода)
Итак: мне черного перца мало) хотя амбра тут - закачаешься! в меру свежая, в меру сладкая, в меру прозрачно-тягучая. Наверное, это нероли гасят перчик, мне бы побольше) И да - нужен пшик. Намаз - ни о чем, и даже намазом кажется, что это уже где-то было из-за сладких моментов. Через 1, 5 часа пшика нероли ушли, а на волосах остались божественная амбра и перец - не орущие, а дружелюбные друг к другу. Аромат объемный , солидный, и запах не совсем съедобных пряностей заполнил все авто и тянулся за мной до дома, и дома расположился комфортно)
Буду брать еще? Конечно!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат очень красивый, очень дорогой по звучанию. Амбра с перчиком звучат просто чудесно! Стойкость до суток. Очень рекомендую к затесту.
4
Polya1928 Все отзывы пользователя , 29 Март 2021 - 14:10  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Один из самых стойких ароматов в моей коллекции, на одежде остается даже после стирки. Летом и в начале осени не могла им надышаться, а вот в холодное время звучит резче, поэтому отложила до весны. Потрясающий перечный запах, обожаю эти духи.
2
Перец и свежесть... Сочетание яркое, многообещающее. Сначала да, пробежал мужчина, но он не убежал совсем, кружит рядом. Вспышка нежности на секунду (нероли?) - и опять он, мужчина. Без огурцов, но пропахший дорогим табаком господин . В названии звучная фамилия, нужто ОН? :giggle:
На жару, имхо, нормально, но все это где-то было, и так знакомо......
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Бомбовский аромат . Сначала перец , вроде не то , сухо по мужски так . Но через пару мин , такая красивая амбра с чуть сладковатыми не горькими нероли. Очень красивый, женственный . Нероли только в начале , кто их не любит не бойтесь , они не доминируют . Я не люблю эту ноты , но в этом аромате все классно . Вообщем относилась к марке скептически, я не жду чего то дорогого от аромата за 4500. Но здесь аромат Не на эту стоимость , думаю всесезонный , в жару не напрягал . Хотя может и ненапрягающий потому-то не стойкий , стойкость его минус , через час уже слетел . Но можно и обновить если что.
1
Страница 1 из 1