LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 22, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

22, Zielinski & Rozen

В обменнике:  Natathai (Extrait - 3800р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
22 Parfum / Extrait de Parfum Zielinski & Rozen классифицируется как унисекс-аромат и принадлежит семействам Амбровые, Мускусные и Древесные. Над ним работал парфюмер Эрез Розен. Состав композиции. Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Амбра, Кедр и Мускус.

Композиция «22» призвана передать ощущение безмолвия золотых дюн, обжигающего солнца и завораживающих просторов пустыни. В аромате смешались три вида амбры, ноты мускуса и кедра.

Воплощенная стихия Пустыни и пронзительный зов заповедной природы. В безмолвном аромате слышны песни песней золотых дюн и песчаных океанов, струи палящего солнца и притчи лиловых теней, рисующих завораживающие картины на бархате барханов. Спокойствие здесь мнимо, гнев — сокрушителен, а мудрость — безбрежна.

«22» — это исповедь странника, идущего не по чужим следам, но своей дорогой. Пустыня — тайна, потому «22» несет в себе мощь и энергетику одного из сильнейших магических чисел, сообщающих своему обладателю дар расширения границ сознания и сокрушения всех преград.

«22» — неисповедимые пути и вечное возвращение.

Обволакивающий терпкий мускус, сухой кедр и три вида согревающей тягучей амбры — такими ольфакторными красками Эрез Розен написал пустынный пейзаж. На самом деле в составе духов гораздо больше ингредиентов (около 30), и все они натуральные. Поэтому композиция получилась стойкой: на коже она будет слышна 6 часов, а на одежде — почти сутки.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 22.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Благощвучный и завораживающий.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Шикарный аромат, пахнет волшебно , очень стойкий, запредельно стойкий )
1
Эллада35 Все отзывы пользователя , 04 Сентябрь 2021 - 14:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1