LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemongrass & Vetiver, Amber, Zielinski & Rozen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemongrass & Vetiver, Amber, Zielinski & Rozen

Делятся:  Натали218 (Extrait - 1400р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Первую скрипку в ольфакторной пирамиде играет трио цитрусово-зеленого лемонграсса, древесно-влажного ветивера и обволакивающей теплой амбры.

Творчество селективного парфюмерного дома Zielinski & Rozen началось много лет назад в знаменитом израильском Яффо. Именно здесь, создавал свои первые ароматические композиции талантливый прадед одного из основателей бренда. Прошли десятилетия, и сейчас торговая марка завоевала успех во многих странах мира, но гениальные творческие наработки предков все также лежат в основе создания современных ароматных новинок, которые с завидной регулярностью становятся бестселлерами на мировом рынке. Экзотический древесный фужер Zielinski & Rozen Lemongrass & Vetiver, Amber выполнен по всем канонам классической парфюмерии и по-прежнему назван в честь трех ключевых ингредиентов в пирамиде. В состав формулы вошло более тридцати ингредиентов натурального происхождения, поэтому ее состав максимально природный и выразительный, с легкими оттенками первозданной чистоты. Подобная лаконичность сыграла лишь” на руку” аромату, ведь каждый аккорд здесь занимает весьма важное место в общей гармонии ольфакторной мелодии. Парфюм Zielinski & Rozen Lemongrass & Vetiver, Amber стартует с освежающе-зеленой волны терпкого лемонграсса с его фирменной цитрусовостью и непредвзятой природной красотой. В центральной части симфонии к нему присоединяется дымный ветивер, окружающий слушателя ритмичными переливами бальзамических нот с легкими оттенками горького шоколада. Обволакивающим теплом восхищает и чувственный шлейф запаха, сотканный из восточной амбры.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: лемон.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Древесно-цитрусовый аромат с мягкой амброй в базе))
Стартует сочным лемонграссом, но он исчезает через 5 мин, а так хотелось бы подольше ... ждала Таиланд, лемонграсс обожаю во всех видах :rolleyes: ... но не случилось... аромат больше про Ветивер, он здесь главная скрипка)) мощный, громкий Ветиверище!! Гендерная принадлежность скорее М, либо для Дам, поклонниц Ветивера!!
Стойкость и шлейф -убойные!!! Сложным не назову, на аромат довольно таки интересный, хочется по теплу испробовать, мне кажется раскроется во всей красе))
4
Cranberry Все отзывы пользователя , 22 Март 2022 - 08:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1